Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.03.2007, 17:06
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людок, спасибо за участие, это то, что я делала и делаю последнее время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.03.2007, 18:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста. Продолжайте в том же духе. Поверьте, потом, когда страсти улягутся, пройдет много времени, вы очень будете сожалеть о затраченных моральных душевных силах на эту войну. На эти письма. Вам будет жаль этих лет прожитых в аду. Вырывайте мужа с кровью с мясом из сердца. Если вы ему дороги он поймет, что теряет вас и будет с вами. Если нет, то зачем вам человек, которому вы не дороги. Тогда эти отношения нужно завершить, как бы больно ни было.

Я прошла через любовницу, измену, уход мужа. Поэтому знаю о чем пишу. Потом также прошла через его возвращение, это тоже было тяжело, еще тяжелее чем его уход. Но он начал хотеть вернутся, только когда понял, что теряет меня. Когда я перестала звонить и попросила его более никогда мне не звонить. Показала, что вот такая будет у тебя жизнь без меня, хочешь - дарадиБога.

А любовницу его я тоже ненавидела всей душой, но головой понимала, что она тоже жертва. И ей может еще хуже, чем мне. И говорила с ней несколько раз, по ее инициативе. Эти разговоры меня шокировали, я поняла, что ей наплевать на меня и моих детей. Хотя она была предельно вежлива. Для нее существовала только одно "Я его люблю" и все. Она эгоистично хотела себе счастья, а я и дети, были лишь помехой этому счастью. И я ее даже понимала, ведь у нее не было детей. Думаю, что когда она сама станет матерью, только тогда она сможет меня понять. И моего мужа тоже.

Так что поймите, что ваш мир и мир любовницы это настолько разные миры, что вам трудно будет понять друг друга. И все общественные категории, которыми вы пытаетесь на нее давить: стыд, обликоморале, порядочность для нее иные. Давить этими категориями надо на мужа, а не на нее. И то, ненавязчиво.
  #43  
Старый 25.03.2007, 20:22
Иногда захожу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу-60, мне -56, а ей около 30. И она активно пыталась меня вызвать на очную встречу. Я отбивалась(лся), как мог(ла). Где-то в середине переписки я начала задавать вопросы по-поводу ее "папика" (они не очень скрывали на работе свои отношения),пыталась намемекнуть на неприглядность такого "мезальянса". Она со мной соглашалась, но встречи продолжались и я под этим предлогом уклонялся(лась) от свиданий. В конце концов не выдержала и показала переписку мужу. Если б не это, можно было бы продолжать и дальше "ухаживания".
  #44  
Старый 25.03.2007, 20:41
Иногда захожу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка у многих возникнет вопрос: ДЛЯ ЧЕГО. Я честно скажу, не знаю. Я была просто раздавлена всеми этими событиями и делала много глупостей. Но эта "акция" все-таки помогла мне понять суть отношений. В принципе я не исключала любовь, но оказалось все проще. Он-материальные вливания, она готова за это на все.
А почитать можно, если интересно. Я для этого специальный мэйл зарегистрировала. Он пока сохранился и вся переписка(кроме СМС) там.
  #45  
Старый 26.03.2007, 05:55
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно. Перешлите пожалуйста немного избранного (вашего). После прочтения обязусь удалить и в суе не поминать.
  #46  
Старый 26.03.2007, 09:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам 56???? А не скажешь :-) Ну Вы даете. Верю теперь, что молодость - вечна, такое писать, делать что ли нечего???
  #47  
Старый 26.03.2007, 09:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

ППКС
вы не сможете сделать ей больно своим письмом и лишь покажете свою слабость..
Имхо лучше отправить свои свадебные фотки и прочие фотографии о том, как ваша семья была счастлива до ее появления, о том как детям не хватает времени общения с папой, о том, как мучается Ваш муж в этой ситуации.
Основная идея письма ИМхо должна быть в том, что она тоже женщина, а не стерва в чулках и миниюбке.
  #48  
Старый 26.03.2007, 11:02
Я местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #49  
Старый 26.03.2007, 11:18
Я местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #50  
Старый 26.03.2007, 11:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы, чем с чужой теткой разбираться -- с мужем бы разобрались, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger