Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2005, 08:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже о шоколодно-сливочной думала.

ремень! ремень нужно обязательно. с крупной плоской пряжкой (т.е. не такой в которую просовывать, а такой, на которой снизу крючок и им надо за дырочку на ремне зацепиться) НЕ СО СТРАЗАМИ [звук бормашины]))) или просто металл, или с картинкой эмалью. на синие джинсы коричневый кожаный цветом и фактурой как у папы в детстве.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.12.2005, 09:33
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если 5 вещей, то это 1. твидовые прямые брюки со стрелкой, 2. джинсового покроя штаны стреч (ну или джинсы, но я не люблю джинсы) если с фигурой ок, или еще одни прямые брюки если низ не идеален. 3 блейзер твидовый 4. кардиган плотной вязки. Все должно сочетаться по цвету. 5. дорогая белая рубашка (в дешевой как официантка). Майки под блейзер наверное у вас найдутся.
  #13  
Старый 08.12.2005, 09:57
Ося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезаю. Но этот вопрос актуален и для меня. А где лучше делать покупки? Как вам магазин Мега, в частности, Стокманн? Пожалуйста, подскажите, какие конкретно магазины в МЕГЕ обратить внимание? Я запала на Стокманновский Global Sport для себя и GAP для мужа (ему надо приличные брюки и выходной свитер+рубаха). Цены интересуют невысокие (т.е. до 2 тыс. за 1 вещь)... Что это может быть?
Кстати, в МЕГЕ будут распродажи в январе. Распространяются ли они на такую повседневную одежду для офиса? Или на париться, брать сейчас, пока более-менее есть все размеры (да и скидки будут не на все)?
  #14  
Старый 08.12.2005, 10:30
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Мне кажется, это зависит от того какой дресс-код принят в той организации, куда Вы выходите на работу, и КЕМ Вы выходите. Так что расскажите плз пару слов об этом. Например, у нас кардиганы не прокатят, равно как и широкие юбки и вычурные ремни. А если Вы еще толком не знаете, то может лучше не покупать сразу 5 вещей, а купить допустим две (брюки со стрелками однотонные или в мелкую клетку + плотную рубашку так чтобы закрывала ремень брюк обязательно) а остальные три уже докупить когда будет более-менее понятно кто в чем ходит и что принято.
  #15  
Старый 08.12.2005, 10:31
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию в утепленных жарко сидеть в офисе

может лучше чулки под джинсы или подштаники какие?
  #16  
Старый 08.12.2005, 10:33
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

можно не обязательно белую рубашку а желто-коричневую (бледную) или светло-светло темно-розовую (тоже бледную)
  #17  
Старый 08.12.2005, 11:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно много какие рубашки )) но без белой уж совсем никуда ))

шик еще завести рубашку в полоску, но не просто в полоску, а такую вот, грубо говоря как обивочная ткань ))))) например сочетание полосок тонких бежевая,голубая, коричневая. с маленьким воротничком и маленькой манжетой. колоссально.
  #18  
Старый 08.12.2005, 11:34
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

красотааа, я прямо сейчас почти в такой (полоски только белые(чуть чуть), светло-желтые(матовые), потемней желтые (матовые), болотно-зеленые) с маленьким воротником (застегнут на все пуговицы)


а белую рубашку в первое время в офис можно и не покупать
  #19  
Старый 08.12.2005, 12:16
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

А что у тебя из верхней одежды и обуви в наличии?
Под что подбирать гардеробчик?
  #20  
Старый 08.12.2005, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эксперименты с магазинами я проводила:-)

Я,когда в витрину смотрю,кажется все есть.Но когда я иду в магазин,начинаю мерить,сопоставлять ,что с чем можно покупать-начинаются страдания.Еще я знаю,что надо уловить тенденции-купить что-то,что к концу сезона выйдет из моды безвозвратно мне не по карману.А немецких фирм больше всего в ГУМе на втором этаже первой линии.Это так,для информации:-).Насчет крутой-пока я себя ощущаю кутенком,которого бросили на середину реки,и у него есть только один шанс выжить-научиться плавать:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger