Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.08.2003, 09:02
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Хорошо написано!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.08.2003, 09:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в Россию, наверное, было бы интересно съездить, 13 лет не была///

Оля, подождите, как же так, разве не вы пару лет назад рассказывали, как ездили с детьми в Петербург, в какой гостинице жили, куда ходили и т.д.? Или Петербург не Россия? Или у меня склероз и это были не вы?
  #123  
Старый 06.08.2003, 09:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, дело не в ребенке:-) Бриллианты днем -- это вообще-то "не комильфо". А если учесть, что гуляя с ребенком вы наверняка одеты во что-то стиля spor-casual, то они уж совсем ни к чему.

А всякие другие украшения-колечки, ежели по стилю подходят -- так почему бы и нет?
  #124  
Старый 06.08.2003, 10:21
gggggg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпускных дней у мужа три недели в год. Плюс возможность брать за свой счет. Плюс отгулы за выходные (редко, но бывает). Плюс праздники. А у меня работа такая что я в любой момент могу отлучиться только так что б не больше пары небель, что не очень трудно. В ощем ты ж понимаешь, было бы желание, а все время найдется. С деньгами, блин, часто сложнее.

Что касается тряпок, о чем и сыр-бор собственно :-) Я вот что подумала. А может мы вообще о разных вещах говорим? К примеру меня все майки (и домашние и гулятельные)"фирменые". То ест всякие хильфингеры, Лорены, Изоды а так же Рибоки-Адидасы и иже с ними. Причина проста: после того как пару раз купила дешовые нефирменые но вполне симпатичные и после трех стирок они испортились, я это дело прекратила, тем более что разницы в цене нет практически. А вот на майки валентино-Маскино-Весаче я покупать смысла не вижу потому что она и в Африке майка и стирается по всей видимости хорошо, но гораздо дороже.
Ну а уж применимо к нарядной одежде дело совсем иное. Тут выбираешь то что нравится и то что хорошо сидит. Тут я вижу смысл просто за "нравится!!!!" заплатить лишние деньги. При чем нравится МНЕ. Я знаю что в платье которое мне нравится я буду всегда выглядеть великолепно потому что ТАК буду себя чувствовать. Такого рода тряпку я покупаю пару раз в сезон. Или реже даже. (Кстати, к нас практически 2 сезона а не 4 :-) ) И еще момент. Я очень редко покупаю тряпки в Европе. Хотя там выбор гораздо больше, но... жалко на это тратить время в путешествии. А дома по магазинам порой очень уважаю пройтись. В обшем ну чего говорить, люблю я это дело, поэтому и в разгоаор этот влезла. Ну у каждого свои увлечения.

Вообще с чего это меня так прорвало? Наверное потому что на прошлой неделе купила себе новые лыжные ботинки хоть и со скидками, но дорогие и теперь меня душит жаба толстая и зеленая, хотя понимаю что в сезон оно бы было ууу как дороже. А старые ботинки (им всего три года было - после второго ребенка у меня нога выросла почему-то) у меня просто сперли, во что трудно поверить но факт. А без ботинок не покатаешься...

Ладно, на сим закругляюсь.
  #125  
Старый 06.08.2003, 10:52
Нет слов...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картина называется "Приплыли".
  #126  
Старый 06.08.2003, 11:00
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если речь идет о брильянтах с голубиное яйцо, то да - ни к чему. А если действительно небольшие серьги с изящными камушками, которые просто не снимаешь, почему бы нет? Когда у меня был маленький ребенок, не было у меня времени продумать аксессуары к своему прогулочному наряду. Висели серьги в ушах (не зарастать же дырочкам), я про них и не помнила. Правда, в спортивных костюмах и кросовках гулять я не ходила никогда. Убеждена, что спортивный костюм - для спортзала и гулять в нем не меньшее "не комильфо", чем брильянты днем:-).
  #127  
Старый 06.08.2003, 11:49
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию совершенно согласна!!(-)

Удачи,
Снежка
  #128  
Старый 06.08.2003, 12:56
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это и имею в виду. У меня, к примеру, совсем маленькие аккуратные серьги с маленькими камушками, которые я ношу, не снимая. И даже (о, ужас :-)) когда гуляю с собакой )))
  #129  
Старый 06.08.2003, 15:08
Tuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое счастье, что не Вы решаете - кому ходить по этой земле, а кому - нет!
  #130  
Старый 06.08.2003, 15:17
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лиля, бедняжка, ну чем Ваша головушка замусорена?

Ну Вам же наверняка не 15 лет? Что ж комплексы такие? Вы уж извините, но кровно заработанные денюжки никогда ни на какие МЕХХ и Диоры тратить не стану, это не мерило уважительного и доброго отношения, тем более на улице. А потом, раз Вы по улице шли, люди думают, что обычный человек, в МЕХХ и прочих большинство не разбирается, Вы ведь для подружек одеваетесь больше? Вообще, попроще относитесь к себе, с юмором.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger