Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.08.2003, 06:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала как-то замечетельную вещь о том, что "дорогая" леди вовсе не увешена мехами и бриллиантами, она просто выглядит так, что понятно: "У нее это есть, просто она не носит".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.08.2003, 07:48
Мопсы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гооосподи...
Бывают же такие идиотки...
  #43  
Старый 04.08.2003, 08:06
()()()
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, Мэри ты(вы) вернулась! Здорово! Теперь веселее читать форумы будет!
  #44  
Старый 04.08.2003, 08:06
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))))))))

  #45  
Старый 04.08.2003, 09:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лилия,у вас налицо комплекс неполноценности в самом расцвете!!!!"Везу ребенка в дорогой коляске"-обхохоталась!!!Вы его на выставку везете?Богатым людям,так,к вашему сведению,глубоко фиолетово кто и что о них подумает.Взрослейте,такая фигня свойственна девочкам лет 10-"...у тебя кукла богаче..",а у вас уже свой ребенок.И поищите причину своей неуверенности в себе.
  #46  
Старый 04.08.2003, 11:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это вы в брюликах по четверть карата днем ребенка в коляске возите???? Тогда в принципе все понятно. У вас нету вкуса:-) Поэтому все ваши "навороты" сходу воспринимаюстя как дешевая бижутерия.

Голову включите. Иногда помогает.
  #47  
Старый 04.08.2003, 11:07
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию гы, а у меня все наоборот

Шляюсь вечно в каких-то футболках и штанах из Панинтера, которым по сто лет, абы любимые) Украшений воообще не ношу никаких, окромя мааааленькой сережки в одном ухе.... И меня задалбывают по-другому: стоит зайти в какой-ить магазин и задумчиво уставиться на витрину, несуться продавщицы и пытаются мне впарить что-то этакое за какие-то безумные деньги. Я им вежливо: мне подешевле, попроще плиззз... Кааааак они на меня смотрят - будто динозавра увиделим... Тьфу...
  #48  
Старый 04.08.2003, 11:32
Мне жаль автора топика (
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну очень жаль, бедная очень бедная. Дорогая одеждой, но бедная душой. Ну кто еще может описать свой комплекс? Автор всеми силами пыталась стать лебедем и стала, потому как оперение похоже ведь )) ну а стая гонит "лебедя", зато принимают гуси, "привет грят дорогая, подскажи как сестра сестре, хде тут ... А "лебедь" "я те что гусыня, не видишь какие на мне перышки какие, тоже мне вздумала со всякими глупостями обращаться". Посмотрела гусыня, надо же ничего особенного, разве что перышки побелее, шея важно изогнута, а глазки такие же ... даже грустные, вроде тоже гусыня, но какая-то не такая, не как все, "наверное больная" подумала другая гусыня и ушла своей дорогой. А "лебедь-гусь" все грезила и болела, болела душой, потому как она не могла понять кто же она, гусь или лебедь? Вот такая сказка )
Всего наилучшего!
  #49  
Старый 04.08.2003, 11:33
Сказочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне жаль автора топика (

Ну очень жаль, бедная очень бедная. Дорогая одеждой, но бедная душой. Ну кто еще может описать свой комплекс? Автор всеми силами пыталась стать лебедем и стала, потому как оперение похоже ведь )) ну а стая гонит "лебедя", зато принимают гуси, "привет грят дорогая, подскажи как сестра сестре, хде тут ... А "лебедь" "я те что гусыня, не видишь какие на мне перышки какие, тоже мне вздумала со всякими глупостями обращаться". Посмотрела гусыня, надо же ничего особенного, разве что перышки побелее, шея важно изогнута, а глазки такие же ... даже грустные, вроде тоже гусыня, но какая-то не такая, не как все, "наверное больная" подумала другая гусыня и ушла своей дорогой. А "лебедь-гусь" все грезила и болела, болела душой, потому как она не могла понять кто же она, гусь или лебедь? Вот такая сказка )
Всего наилучшего!
  #50  
Старый 04.08.2003, 11:46
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то Вы одно и то же под разными никами повторяете, любезная Сказочница, спасибо, что пожалели, душу мою бедную и мои комплексы, Вы бы прежде мои посты почитали, я их и не скрываю, а наоборот хочу разобраться. (( Огорчили Вы меня ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger