Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 13:16
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня язык не поворачивается ругаться. Прошло уже 4 года, плохое забылось, а хорошее вспоминается с теплотой, особенно когда с нынешним мужем поругаюсь. Так что я, скорее, рада. Кто его знает, что там за чертой?
  #2  
Старый 12.06.2004, 15:45
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, я опять со сном:((((

Что делать-просто не знаю...Я там топик открыла в ВО:-(
  #3  
Старый 13.06.2004, 14:28
Да зачем...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, эх, после смерти лучшей подруги я просто просила, чтобы она

ко мне пришла. Ну не знаю, кого просила, просто очень хотела еще разок ее увидеть. Хоть раз поговорить... Увы... Хотя снится часто, но никогда во сне я не ощущаю, что ее нет.
  #4  
Старый 14.06.2004, 04:26
natio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя племяшка как только начала говорить, стала упоминать какого-то "Лелика". Могла часами с "ним" играть. Бывает спросишь: "Кать, а что Лелик сеичас делает?" и она так между прочим посмотрев по сторонам: "в уголке сидит, на меня обиделся" (еи было 3 года тогда). Поехали как-то в деревню, она пропадала в саду, играла и постоянно разговаривала а иногда и спорила с этим "леликом", спать ложились вместе, завтракали...уж что еи родители не говорили, а она все за свое: "Лелик мои друг, это маленькии мальчик, он один и ему скучно". Так продолжалось лет до 4, все уже вокруг привыкли к ее другу :-) а потом она как-то говорит, что Лелик ушел и больше о нем не вспоминает, еи сеичас 6 лет.
К слову у ее матери (моеи двоюроднои сестри, когда маленькои Кате было полтора года был викидиш на 5м месяце, был мальчик)
  #5  
Старый 14.06.2004, 15:12
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот приснился сегодня сон, будто покойный дедушка в бабушкином доме помогает собирать мои вещи, ходим мы, собираем всё, что я там забыла,т.к. я должна забрать всё-всё,т.к. уезжаю навсегда. Не с ним, слава Богу, он там останется, уезжаю навсегда из бабушкиного дома и уже туда никогда не вернусь. И все вокруг повторяют фразу "навсегда, навсегда".

Страшно очень. Что вы по поводу сна думаете? Мне подумалось, может это значит, что я умру? Всё-таки еду куда-то навсегда, а из любого места можно вернуться, кроме одного :-( Я еще и билеты на самолет сегодня заказывала, совсем страшно.
  #6  
Старый 15.06.2004, 10:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне перед авиаперелетом еще не то снится. Очень я боюсь летать, вот и лезет всякая чушь в голову. Может быть вы тоже переживаете по поводу предстоящего полета?
  #7  
Старый 15.06.2004, 11:31
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До того не очень, а после сна боюсь :-(
  #8  
Старый 14.06.2004, 21:46
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После смерти моего брата, тоже стали происходить очень странные вещи. Когда его тело привезли домой и мы ночь должны были находться около него, моя мама сильно плакала и как раз в этот момент мы услышали страшный грохот на кухне. Жутко! Упала люстра! Причём ни люстра ни лампочка не разбились. Голубя серо-белого, я тоже видела не задолго до 9-ти дней. Мы с ребёнком гуляли на улице, а голубь появился както вудруг и долго летелза нами, так сядит на крышу или чейто балкон и смотрит в упор. Моему сыну 1 год и 4 мес., когда умер мой брат все те дни пока его не похоронили ребёнок ничего не ел, спать в этой квартире не мог, орал дурниной. Утром стал просыпаться с диким ором повторяя дядя, дядя и кудато показывая в стенку. А ведь он ещё маленький иничего в этом не понимает, выдумать ещё специально тоже не может. Мой брат после смерти мне снился 3 раза, последний раз приснился, что он собирает вещи и говорит, что собрался идти с друзьяями в горы.Какбудто ничего не произошло, а я ему взяла и сказала , что он умер и его уже похоронили, он заплакал. Больше пока он мне не снился, хотя ещё не было 40 дней. Теперь он постоянно снится мама и во всех её снах он молчит.
  #9  
Старый 15.06.2004, 07:56
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькие дети способны видеть то, что не могут видеть взрослые. Поэтому дома, квартиры надо очищать.
  #10  
Старый 17.06.2004, 08:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя хорошая знакомая рассказала. Была у них на работе женщина. Приятная, общительная веселая, и выглядела прекрасно в свои 50 лет. Но семейная жизнь как-то у нее не сложилось, муж и сын - как чужие люди. Коллектив у них был маленький, и все чай пили за одним столом. И вот так в вечернюю смену посидели как обычно, пошутили,посмеялись, а наутро позвонил муж и сказал, что она умерла, суицид. И так мою знакомую это потрясло, она тогда совсем молодая была, что стала она везде на улице встречать свою умершую сослуживицу, постоянно казалось, что она ее видит, и вскоре дело дошло до нервного расстройства. И тут видит моя знакомая во сне умершую, и выглядит та прекрасно (надо сказать, что в гробу она вообще на себя похожа не была!), и говорит: "Ирочка, успокойся! У меня теперь все хорошо". И все прошло.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger