Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2004, 14:43
Пончо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ Анюте........................................ ...............

Анют, пишу свой адрес panchN@yandex.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.12.2004, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, я не могу чаще писать. Не успеваю

Надеюсь, что из форума можно узнать и новости наши (их негусто), и настроение (этого всегда - валом, разного :-)).

Мамочке - привет! Очень сочувствую...
  #23  
Старый 03.12.2004, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера потусовалась среди белых людей

Каламбурчик, но цветных там и правда, почти небыло - человек 5 на 400. Белых- в смысле работающих, преумпевающих, деловых.

Подруга пригласила ей помочь на годовом митинге (собрании), с организацией нескольких выступлений и ужина. Ничего особенного, регистрация, в основном. Но пришлось покрутиться :-) Много разговаривать, улыбаться - просто весь вечер, на ногах - часов 5. Вечером шла по центру города (просто в двух шагах от старой работы), в нормальной одежде, на каблуках, с прической :-) Кругом - предкристмассовская мишура, огни...Знаете, у меня совсем другое настроение вечером было! Еще острее почувствовала, что два года дома - не есть хорошо для меня. Как-то "вкуснее" ощущается время в семье после "рабочего дня".
  #24  
Старый 03.12.2004, 16:13
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анют, да ничего особенного.

Вот только когда Динька спать лег, то до 3-х ночи украшали комнату - шарики надували, газету вешали ( я кота и собаку нарисовала, там на заднем плане виднеется), флажки в коридоре вешали.
Особо для детей ничего не готовила, просто на отдельном столе фрукты, нарезанные кусочками, поставила,печенюшки, а потом по-желанию со стола мамы давали. Испекла пирог с капустой, шариков кортофельных налепила - что-бы было чего дитю дать.
С детьми праздновали часа три, больше наверное не смогли бы, уже к концу все ныть стали, да и время сна подошло.
Подарки разные : буквы и цифры на магнитах, костюмчки, санки, большая мозаика, ну и в конвертике кое-что.
  #25  
Старый 03.12.2004, 16:16
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, торт мне самой понравился, даже может не в

вкусноте дело, а именно что для самого именинника и такого больше нет. Я очень старалась, звонила, заказывала, придумывала, забирала. А свекровь при всех произнесла, что торт ей не понравился и это очень дорого для такого торта. Я как всегда промолчала...
  #26  
Старый 03.12.2004, 16:19
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама не ожидала,

что такое впячетление рисование на него произведет. Может долго сидеть размолевывать, правда давит на кисточку с неимоверной жестокостью.:-)) Краски потом промою и делов-то.
Я потом его шедевры бабушкам и дедушкам разношу, пусть любуются.:-))
  #27  
Старый 03.12.2004, 16:23
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька обязательно позвоню.

Сегодня у Диньки температура поднялась, может зубы?
Да, кстати, я сегодня тоже Елефанты купила, правда за тысячу, но тоже на шнуровочке, синенькие. Никак не могу поверить, что они не промокают и нога там не мерзнет на морозе. Там же не мех, а шерсть внутри. Чего туды поддевать нужно.
  #28  
Старый 03.12.2004, 20:16
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об чем и речь

Ведь фигней занималась, а каков эффект :-) Значит, дело не в невостребованности (которая НАДУМАННАЯ), а в том, что тебе противопоказано сидеть дома. Это а), а б) - кончай с самобичеванием!!!!! Попробуй от обратного. Кого принимают на работу? Какие специальности нужны? Даже самые простые (мужу кляп в зубы :-)
  #29  
Старый 03.12.2004, 21:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Д.р. свекрови сделай сама торт -

из покупных вафель. Дешево. Не понравится - не так обидно :-)
  #30  
Старый 03.12.2004, 21:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, буду продолжать рассылку резюме

а секретаршу. Денег мало? Ну и что! Мне только начать где-нибудь, я до менеджера мигом доучусь ;-)

Но по спец-ти хотелось бы продолжить...Знаешь, в кастомер сервисе каком-то и то хорошо. Техническая работа сложнее, зато среди мужжжшин, а денег в два раза больше...Где те "знаки судьбы", которые мне Галка наша обещает?! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger