Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2005, 17:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не,ты не поверишь...они так хотят добиться четкого полового различия по виду:-),в моем детстве в саду так было,я не удержалась и спросила не под запретом ли у них Барби и прочие буржуазные штуки,на чо мне на полном серьёзе ответили,что если Барби не в роли деушки на один вечер(эт типа "Барби на вечеринке"),а в роли матери или хозяйки,то-нет:-).Михе достанется хозяйственная жАна:-),в этом саду из неё сделают человека.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.07.2005, 17:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ир,и снова не угадала-шорты на колготы ЗАПРЕЩЕНО:-),тока брючки на гольфы или брюки на колготы(кальсоны).Я фигею...
  #13  
Старый 07.07.2005, 17:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хотят,чтоб девочки были похожи на девочек:-),а мне это напомнило из фильма "Мэри Поппинс":"Это девочка?Почему она в брюках?"-мисс Гарпи в табаковском исполнении:-).Но сад оч хороший именно по отношению к детям,душевный коллектив и дети сад обожают.
  #14  
Старый 07.07.2005, 17:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему опыту, идеальный вариант для девочки-футболка+ джинсовый сарафан на молнии (у нас был Глория) плюс носочки. Обычно в садике зимой очень сильно топят, жарко.
  #15  
Старый 07.07.2005, 17:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!Жара несусветная,эт точно.
  #16  
Старый 07.07.2005, 17:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А у нас не жара. И форточки открывают :-)
  #17  
Старый 07.07.2005, 17:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да там форточки тож открывают,но всё-равно жара африканская.
  #18  
Старый 07.07.2005, 21:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас форточки открывают! ИМХО. если б не открывали, вообще был бы атас! Но знаю, что некоторые родители очень возмущаются, а дети их при 25 в помещении ходят в полушерстяных колготах и водолазках.
  #19  
Старый 07.07.2005, 22:19
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом лучше всего в садике спросить. Некоторые садики имеют свои внутренние требования (официальные или в виде пожеланий) к количеству и составу одежды. К требованиям. высказанным форме пожеланий, улчше прислушиваться, если они Вам не кажется уж совсем маразматическими - онич атсо облегчают жизнь воспитателей и дают возможность больше времени детям уделять. Например, для маленьких детей удобнее одевать штаны на резинке, чем джинсы на молнии. Штаны на резинке снимаются-одеваются намного быстрее. Что касается количества одежды, мне удобнее иметь запас на неделю, и стирать раз в неделю.
  #20  
Старый 08.07.2005, 08:12
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мдааа, строго там у вас. Я, кстати, у Михи спрашивала, чем девочки по его мнению от мальчико отличаются. Он говорит - волосы длинные и юбочки носят. Кстати, у нас девочки и в штанах тоже ходят регулярно.

В нашем саду только одно странное требование - ребенок должен быть всегда на улице в головном уборе. Вчера я Михе панамку забыла, так мне выговор сделали. Мол воспитателей медсестра ругает. А Миха был в ТАКОЕ одет на голове (что-то из детства моих родителей), что я предпочла сегодня ему панамку дать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger