Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.09.2005, 22:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Его итак сильно заденет постельная сцена с мармеладным красавчиком. Это кстати, еще одна причина по которой нужен не просто мальчик по вызову. Там куда я дала ссылку реально есть из чего выбирать. А что приедет по звонку из-рук-в-руки - еще большой вопрос ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.09.2005, 22:15
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только чисто теоретически могу предположить что наверное ничем..но тут надо понимать что роль у "мальчика" должна быть серьезного, делового, обеспеченного мужчины...вот не известно справится ли..тут же не девочку обоять нужно
  #43  
Старый 11.09.2005, 22:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не надо мальчику нейсвойственную ему роль)) Ну какой он деловой?? Обеспеченный - запросто. Но не деловой. А чтоб языком хорошо болтал - это к менеджеру. Там подскажут
  #44  
Старый 11.09.2005, 23:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, вам бы с этой дочерью и посоветоваться, что вы о ней, как о дитенке малом? она уже вполне женщина, современная, в курсе событий. что говорит-то?
  #45  
Старый 11.09.2005, 23:45
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лист бумаги, ручка и калькулятор. Подсчитайте баланс в случае раздела имущества. Это вас отрезвит немного, и вы поймете, что вас ждет в случае расставания.

Совещайтесь с дочкой. Считайте вместе. Эмоций поубавится.

Способ мести будет найден, если эмоции чуть погасить. А если их погасить - может быть, и мстить не захочется. Пойдет либо процесс развода, либо выйдете, наконец, на прямой разговор с мужем (что значит - "ни слова за вечер"?)
  #46  
Старый 12.09.2005, 06:59
утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь

Говорит "Делай, как тебе лучше" А с отцом совсем перестала общаться.
  #47  
Старый 12.09.2005, 07:42
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое что приходит на ум...

1. Продолжайте SMS-иться с ней.

2.Когда дойдет до кондиции, подсовывайте ей нанятого актера-красавца.

3. Он ее раскручивает по полной, обещает ей всего-всего. Она бросает вашего мужа, ради молодого, красивого и богатого

4. Ну а под конец он(МЧ) может ей сказать, что вы его наняли...

5. Вы получаете моральное удовлетворение
  #48  
Старый 12.09.2005, 07:53
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У человека появилась возможность поправить свое здоровье. Считайте это медицинскими процедурами. Это для него важно. Не думаю, что там большая любовь. Просто он надеется привести в норму свой потенциал. А Вы живите своей жизнью. Ведь имея двух детей, Вы завели любовника. Почему же Вам можно было, а ему теперь нельзя? Если бы вместе прожили всю жизнь, били честны с ним, преданы, вот тогда было бы обидно. Если он предал свою первую жену, что Вы удивляетесь, что предал вторую? Все логично, закономерно. Мстить глупо. Если Вы себя будете вести деликатно, возможно, спустя какое-то время его увлеченность пройдет, а Ваша с ним жизнь наладится.
  #49  
Старый 12.09.2005, 08:34
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь права. Мне кажется, вам надо действовать, исходя из своих интересов. Что вы хотите? Остаться с ним? Уйти от него? Попробуйте взять тайм-аут, побаловать себя, хоть немного выйти из состояния обиды. Понятно, что это очень трудно, что сейчас вам больно и обидно. Но это пройдет, правда:-)
  #50  
Старый 12.09.2005, 11:07
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в молодости имея ОДНОГО сына и мужа-ходока повстречала, как мне казалось своего мужчину. Внимательного, ласкового, умного. Поверила, что в его семье разлад, тем более его жена показала мне, что из себя представляет. Теперь я понимаю, что многие ее поступки были от обиды и усталости. Дело не в том, что он завел себе сейчас любовницу, а в том, как он ведет себя. Не стесняется взрослой дочери, приводит ее в квартиру. Все прожитые вместе годы перечеркну, сказал, что терпел. Вот из-за чего особенно обидно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger