Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.05.2006, 23:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм...ОТ соседей никак не мог прийти? Или с крыши? С балкона? В окно? Кстати, говорят, коты любят после смерти "посещать" свое жилище...У нас кот после смерти еще с полгода по квартире шлялся...Кроме шуток-ночью ходил, на кровати прыгал..Правда, силуэтов не было-только звуки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.05.2006, 23:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Бррр... Да ну вас!

  #23  
Старый 24.05.2006, 23:19
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию ОЙ, ма-ма!

  #24  
Старый 24.05.2006, 23:22
:))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) у нас этот метод не срабатывал. может продукты из холодильника вторично не материализуются?
  #25  
Старый 24.05.2006, 23:23
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я однажды проснулась от удара в спину, лежала спиной к краю кровати, открываю глаза - кошка за дверью в коридоре, муж - перед моим лицом. Задумалась...
  #26  
Старый 25.05.2006, 01:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подруга рассказывала недавно - обратила внимание на странное поведение своей кошки. сначала ничего вообще не пняла, потом начала искать источник странности. нашла под кроватью черного кота! нормально? седьмой этаж, балконы по одному расположены (нет соседних балконов), в дверь точно не входил, ребенок точно не приносил (ребенок был изумлен не меньше родителей).

у меня было не так загадочно, но довольно страшненько в первые минуты. сплю ночью, просыпаюсь от младенческого плача. детей тогда не было еще. поднимаю голову от подушки - плач пропадает. кладу голову на подушку - плачет младенец. на моем балконе, между прочим. упажнялась так минут десять, пока не удалось пднять голову и услышать этот плач :-), тогда я поняла, что со мной все в порядке, просто на балконе плачет младенец, подумаешь, фигня какая. на трясущихся ногах иду к балкону, открываю... там кошка. и орет, зараза, вот точно как малыши плачут. оказалось - кошка соседей, живущих 4-мя этажами ниже. балконы связаны подобием боковой решетки, вот как-то пробралась. она потом еще несколько раз так приходила :-)

короче, я верю в кошек :-)
  #27  
Старый 25.05.2006, 01:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну отчего же:)

просто они имеют другой вид, цвет и запах. вы не там их искали сорри за нежно любимый мною фекальный юмор))
  #28  
Старый 25.05.2006, 01:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #29  
Старый 25.05.2006, 01:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #30  
Старый 25.05.2006, 01:13
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, кстати, о мистике, представьте радость соседей одной моей знакомой, у которой небольшой удав удрал в дырку вкруг канализационной трубы и некоторое время шлялся по стояку, заглядывая куда только мог :-)

это я молчу о том, кто и сколько раз у меня сбегал в эти щели, но, правда, это были грызуны :-), но люди кого только не держат дома, и эти удивительные существа всегда готовы срыть от любящих хозяев и заглянуть к соседям, тем более последний этаж, это ж так соблазнительно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger