Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 03:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а мужчина этот - г..полное извините.

о нескольким причинам. какого ... он сообщал жене о ваших с ним отношениях? раз. Когда жена в реанимации - звонить Вам? два. с какой стороны ни посмотри - барахло человечишко получается. ИМХО - нормальный мужик никогда не станет нервировать жену - раз. даже если на стороне влюбленность и т.п. Раз не собираешься уходить от нее - так конспирируйся, молчи как партизан и не трепи нервы. Уж если информация дошла до нее и начались неприятности - то все свое внимание сосредоточить на ней надо какие бы ни были отношения - т.к. близкий человек в беде (это не в обиду Вам - просто на мой взгляд это единственный достойный вариант поведения в такой ситуации). опять же извиняюсь за резкость - но какой-то он самовлюбленный кретин - и Вам и жене нервы истрепал, весь такой противоречивый. Не терплю таких слизняков.
  #2  
Старый 21.03.2004, 11:18
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кир, не хочу никого оправдывать, и полностья разделяю Вашу

точку зрения, что своих надо беречь, для меня это аксиома.

Вопрос стоял так, он предложил мне замуж за него, со всеми вытекающими делами, и ребенка завести. Я предложила ему в ответ описать его мат. положение и как он будет делиться с двумя семьями, т.е. перевела разговор с романтики в прагматику. Он нормально среагировал, поэтому я и восприняла его не просто как болтуна.

И тут конечно логично что он поговорил с женой. Потому что вопрос стоял о разводе (за неделю до попытки суицида он подал заявление), и потому что он не мог скрывать свои чувства.

Другой вопрос, что я его очень мало знаю, и вообще-то относилась к этомй всему более легко. Может в силу разницы в возрасте, мне до сих пор кажется что у меня еще все впереди, а он воспринял как последний шанс в его жизни быть счастливым...

Он-то и сейчас мне пишет и звонит. Просто я его держу в игноре, может это и жестко по отношению к нему, но МНЕ так легче.

А жене его конечно я не звонила. Просто млин когда она звонила из больницы пыталась ее утешить (вот дурочка-то, а... ) потом до меня только дошло что для нее это как мазохизм, легче конечно ей не будет от общения со мной, а только хуже, как бы и что бы я ей не говорила.
  #3  
Старый 21.03.2004, 16:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ааа, вот оно как..он прямо разводиться собрался...

да уж...
  #4  
Старый 21.03.2004, 20:13
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию аха... :-))))

  #5  
Старый 21.03.2004, 21:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию сочувствую. пожалуй, беру назад про барахло и прочее..

наверное, его можно пожалеть в этой ситуации.
  #6  
Старый 22.03.2004, 07:51
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кирочка, да, можно пожалеть... Сегодня два часа говорили с ним

по телефону, не понимаю я его, хотя тянет безумно. Вот он спрашивает, могли бы мы жить вместе семьей? Т.е. в режиме реальной жизни, а не всяких страстей. Просыпаться утром вместе, вечером укладывать детей... Не знаю. Все-таки я себя поставила на место его жены, и не хочется как-то через н-ное кол-во лет лежать в реанимации...
  #7  
Старый 20.03.2004, 10:30
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего черного в этом юморе? Вроде все очень миленько, хеппи енд :-). Абсолютное большинство самоубийц просто с жиру бесятся, не знают, как себя развлечь.
  #8  
Старый 20.03.2004, 16:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию лин. большинство самоубийц с жиру

есятся? нда. Это лучший способ развлечься. не понятно, зачем им вообще мешать, раз они развлекаются, да?
  #9  
Старый 20.03.2004, 17:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затем, что это не нравится окружающим.
  #10  
Старый 20.03.2004, 18:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию дрей, я даже комментировать не хотела...

Вам повезло, что никто из близких не попадал в тяжелую депрессию. Это не значит, что люди находящиеся в данный момент в кризисе заслуживают ВАшего высокомерного презрения, даже если их причины и мотивы Вам кажутся глупыми и мизерными. Поплюйте свысока на подростка, которого затравили в школе и он не видит другого выхода. Конечно, можно пожаловаться директору, родителям, милиции - но ему все эти выходу не кажутся реальными. Поэтому он может и полезет на крышу. Хотя жить он по большому счету хочет. Он просто не знает КАК жить дальше, и считает что всем на него наплевать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger