Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.03.2004, 14:18
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А вот КТО Белова убивает в конце я все равно так и не поняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.03.2004, 14:25
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Какие же 15 лет-то? И потом, ему Белов стал близок, он не маскировался. И последние годы его Каверин и не трогал, за информацией не лез. Макс уже думал, что все, отстали от него. А когда приказ получил, своя рубашка оказалась ближе к телу. В книге есть эпизод, где он, получив приказ, останавливается на дороге и катается там, чуть не землю ест, мучается. И потом уже после убоийства раздумывает, не лучше ли было и Белова убить - все равно найдет. Решает что нет, тяжело было бы его самого убивать. А потом его "ненавижу" уже из-за страха, которого натерпелся, пока о возмездии размышлял. (из книги все)
  #43  
Старый 28.03.2004, 16:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо было по настоящей фамилии топик заводить, ее небось не все знают :-).
  #44  
Старый 28.03.2004, 18:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что продолжение снимут
  #45  
Старый 28.03.2004, 19:12
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение есть!

БРИГАДА и вот я решила почитать продолжение моего любимого сериала! .....в последней серии,когда жена с сыном улетают раздается выстрел...это убивают Белова! но он не умирает! трое мужчин увозят его на свалку в полной уверености,что он труп.там они собираются его поджечь,но не делают этого.На свалке Белова находят местные бомжи и оперируют его после ранения.На свалке Белов встречает свою давнюю любовь Лену,которая его с армии не дождалась....вспыхивают прежние чувства! Тем временем в Москву возвращается Ольга,которая становится хозайкой Сашиной империи. ей помогает Шмидт,которий собственно и заказал убийство Белова!!!Между Ольгой и Шмидтом вспихивают чувства.....тем временем Саша живет на свалке и не хочет возвращатся в Москву даже ради жены и сына! ему хорошо и там. в Москве идут поиски Белова всеми криминальними авторитетами в том числе и Шмидт узнает, что Саша зив! Ванька видел отца в городе,о чем и рассказал.(я в подробностях не буду писат). Короче,Саша понимает, что ему надо вернутся в город для того, чтоби отомстить тому, кто его заказал! он узнает о романе Ольги со Шмидтом, но ничего не делает.В конце концов Лену в ходе перестрелки на свалке убивают и Саша отправляется в Москву,как он сам говорит "назад в будущее". В самом конце Саша понимает, что обрел новых друзей на свалке и их, как и раньше 4, то есть новая БРИГАДА(вместо Фила,Пчели и Коса теперь он,Федя,Витек и Доктор) и они едут в город начинать все сначала................ вот такое продолжение !советую почитать! Это не последная книга! их еще 3! делитесь своими впечатлениями по адресу solnishko98@inbox.lv жду
Книга продается в Латвии
Скопировано с сайта первого канала, из форума.
  #46  
Старый 28.03.2004, 21:43
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще не поняла последние слова Шмидта "Видит Бог это не я"... Что это значит?
  #47  
Старый 28.03.2004, 21:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фильме очень много вопросов про Макса возникает. Почему они в фильме так хорошо это не осветили? Хоть в конце показали бы все что вы о нем написали.
  #48  
Старый 28.03.2004, 22:52
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ага, в книге как раз в конце только это и раскрывают, когда он уже в своем убежище лежит и мучается.
  #49  
Старый 28.03.2004, 22:59
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну ведь Белов подстраивает свою "смерть". А утром перед этим отстраняет Шмидта от должности начальника охраны. Понятно, что тот терзается выказанным недоверием, хотя Белов и говорит, что претензий к нему нет. И когда Шмидт слышит об убийстве, его реакция "Саша, я тебя не предавал. Видит Бог, это не я…" вполне понятна. Непонятно, почему в продолжении (пост выше) так странно повернули все. Человек, который погибшему боссу клянется, что не предал, через два дня его заказывает? Да он знать не знал, что Белов жив, мог только догадываться.
  #50  
Старый 28.03.2004, 23:01
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Надо же, сколько народу живет на свалке! И там все встречаются Не могу поверить, что так глупо сюжет закручен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger