Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.05.2004, 12:03
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Не скучай :-). Тяжело только в первый и в последний дни без папы, в приятных заботах быстро время проходит.<br><br>ПыСы. Насть, ты там где-то рядом с мазекаре обитаешь. Свистни, как распродажа будет. Мы в прошлом году по твоей наводке оч.удачно съездили :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.05.2004, 12:04
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про пиво. У моего мужа сестра пила пиво безалкогольное для повышения лактации :-). Откуда она подчерпнула эту информацию не знаю, но трое детей "на пиве" выросли совершенно здоровыми. И молока было много, в связи с чем свекровь мне порекомендовала тоже пиво пить, но я его не люблю.
  #103  
Старый 18.05.2004, 12:25
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас недавно тоже так обсыпало. Акушерка посоветовала увлажняющим кремом дите помазать (до этого мазала только детским маслом). Через день все прошло! Хотя я тоже сначала на аллергию подумала.
  #104  
Старый 18.05.2004, 12:32
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперскорость какая-то! Моя вот тоже 5 минут сосет, а я все расстраиваюсь :-(.
  #105  
Старый 18.05.2004, 12:47
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попробуй чуть-чуть и посмотри на реакцию. Я тоже рыбу ем - и все нормально.
  #106  
Старый 18.05.2004, 13:28
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... почитаешь вас и сразу сомнения гложат - нехорошая я мать... ем все.. вообще все.... и выпиваю изредка... ну.. не курю, слава богу... а так... может, того... сесть на диету... на которой вы все сидите... авось схудну.. а то жиру у меня - на две Криспи хватит ... вот не понимаю - банан аллерген? а как же насчет того, что его рекомендуют одним из первых в прикорме вводить? что он по составу близок к грудному молоку и поэтому усваивается неплохо детками? или мне это пригрезилось? или я что-то путаю уже?

ну, это я так - высказаться... да и действителльно задумалась - а, может, я не права?
  #107  
Старый 18.05.2004, 14:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже про пиво.Давно известный факт,длч улучшения качества молока рекомендуют пить пиво.А в старину в России ваще детей пивом отпаивали,там же дрожжи.
Та же бабушка,которая была упомянута мной,у нее было очень плохое молоко и врачи рекомендовали ей пить пиво
  #108  
Старый 18.05.2004, 14:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,каждый день мимо гуляем
  #109  
Старый 18.05.2004, 14:31
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Маш, ну и я заодно с тобой. Мне проще написать чего я не ем - сырую капусту, огурец и красный перец. Но, кстати сказать, не поправляюсь, так что на питание не греши. А банан действительно первый фрукт был, когда я дочке прикорм вводила.
Никакой аллергии ни сейчас ни тогда. А может нам просто повезло?
  #110  
Старый 18.05.2004, 15:08
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокомментирую всех, чтобы не лезть наверх по ветке... Рада за нашу большую детку, что в попке просто трещинка. Меня это тоже вогнало в ступор.

Рыбалок нам не надо, нам бы кислорода побольше, потому что очень и очень жарко становится.

Спасибо, девочки, за комменты по вопросу испуга. Я расслабилась теперь и начала заискивающе-весело ему в глазки заглядывать. Очень спасибо за комментарии Комакс. Бум считать, что от нашей недоношенности нервишки шалят.

У Настика скоро тоже будут ВСЕ вертеться: и ребенок, и мама, и папа. Недельку потерпи, Настик. Я уже выложила его на пол. Крутимся все!!!

Пальцы обожаем. Но и соску уважаем. Пользуем соску когда спим, потом плюем. Руки в рот во сне не тянем. Спим в позе сдающегося фашиста. А пальцы на коврике милое дело! Перевернулся, молоко срыгнул, носом его развез на километр и можно палец в беззубую пасть воткнуть, а то и кулак. Очень интересно реагирует. Прихожу - палец во рту. Я ему укоризненно: "Адюша! Как же можно!" Он тут же вытаскивает и плакать от обиды, что застукали.

А ЕМ Я ВСЕ. Одуван, вытрезвителей у нас нет, потому что нет пьяных. А я на днюху даже забыла БЕЙЛИС любимый выпить. А не курю уже почти 4 года. Положительных моя фамилия нонче! Приеду в Москву когда-нибудь... Мартини напьюсь и джина с тоником. Узюзюкаюсь и буду пьяные слезы пускать ) Хочу вкусняшек ) А то тут кроме соков. Но зато свежевыжатые и копейки сущие.

Варюха мне очень-очень нравится. Там и мама мила. Деффки, у нас тут просто выставка красавиц. Чесслово. Не знаю, кому пальму первенства отдавать...

По одежде мы носим все от 6 месяцев. Выросли изо всего резко и катастрофично! Но у нас кайф в чем - распашонка и все. Я теперь трачу один памперс всего - на ночь. Весь день он голой попой щеголяет. Жаааааркоооо....

Сегодня он учудил. Оставила его на полу в круге, пошла в инет письмо написать. Слышу вопль нездоровый. Рванула, а он из круга грудью выполз, мордой В ПОЛ уткнулся, молоко развез по полу и вопит. Ладно, полы помытые вчера днем. Но и пыль у нас не по деццки летит. Короче, наелся чего-то. Наверняка. Мордень вымыла, рот весь до горла вымыла принудительно. Веселится и ликует весь народ (с). Уснул сам в 9.30 утра, переложила к папе. Проснулся через час ровно. Я его пописала в туалете, принесла папе под бок и сказала: "Тусуйтесь без меня!" Они честно тусовались с воплями и песнями до 12. Я его покормила. Он еще "погулял" до 14.00!! И потом положила спать на середину кровати! Уснул мгновенно, как я и писала в позе фашиста. Пришла его посмотреть, а он во сне на живот перевернулся и спит уже на краю кровати. Упс!

Начинает двумя руками щупать игрушку. Одной держит, а второй щупает тупо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger