Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.10.2004, 18:56
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, честно говоря, я теряюсь, что советовать. Может, тебе спросить на профессиональном сайте. Тамара Ремешевская вот этот хвалила: <a href="http://www.logoped.ru/">http://www.logoped.ru/</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.10.2004, 19:20
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маленьким делают ту же вакцину, просто полдозы, можно почитать инструкцию.
  #133  
Старый 22.10.2004, 19:37
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще фишка

Сашка отказывается выступать. У них в садике на Новый Год будет концерт, и Эльмира их всех готовит - учит и репетирует стишки и песенки. Так вот - Саша, по ее словам, НАПРОЧЬ отказывается выходить перед всеми и читать-петь-рисовать..все, что угодно. По мне, это не проблема, а было ожидаемо. И вообще, маленький он пока. И вообще, может, он не public speaker. Но вот Миша и Эльмира со мной не согласны, говорят, что надо его УЧИТЬ выступать. Правда, МИша говорит, что пока рано, а вот лет с 3 начнем целенаправленно работать над этим. Эльмира говорит, чтобы я с ним разговаривала на эту тему, убеждала. Я вот думаю -стоит или нет??? Вы что думаете?
  #134  
Старый 22.10.2004, 19:51
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, не стоит его принуждать. Все же 2 года... Да и в ваших школах, как я понимаю, так или иначе много учат делать presentations - еще успеет научиться :-)
  #135  
Старый 22.10.2004, 20:04
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф+

Оль, ты чего на письма не отвечаешь?
  #136  
Старый 22.10.2004, 20:29
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ????

Я ничего не получала от тебя несколько дней по крайней мере... У нас тут вообще-то сервер шалит на работе, периодически просто отрубается. и тогда письма просто пропадают. ты не первая, кто на это жалуется. Перешли еще раз, пожалуйста.
  #137  
Старый 22.10.2004, 20:41
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

да ладно, там ерунда какая-то, просто удивилась.
  #138  
Старый 22.10.2004, 20:43
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorry, budu znat'
  #139  
Старый 22.10.2004, 20:51
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cветулька выздоравливайте, в инет вот только только зашла, мы в прошлом году глазик 4аем промывали крепкой заваркой,бабушкино средство,нам о4ень помогло!
  #140  
Старый 22.10.2004, 20:57
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки англи4анки у меня тут вопрос возник, с Элькой в сад на4али ходить раз в неделю с трех лет пойдет каждый день на два с половиной 4аса а потомможно будет удлинить врема на час-два больше Bы же знаете их систему в государственных садиках больше трех макс 4етырех часов детей не оставляют, и вот тут недавно я узнала 4то с трех лет можно ребенка водит' в 4астный садик на два с половиной часа,типa государство само опла4ивает пребывание ребенка 4астному садику,как вы думаете а возможно ли нам ходить и в частный и государственный садик одновременно? просто напротив нашего государственного садика в двух метрах от него 4астный о4ень не плохой вот я и задумала водить его на 2.5 часа вплатный а потом вести в государственный,коро4е,ход мыcлей надеюсь понятный а то я все так запутанно написала,коро4е помогите полезными советами как устроить ребенка в сад да еще и не платить за этоспасибо всем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger