Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.03.2006, 10:50
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо всем

Я наверное в любом случае не решилась бы изменить. 1. Когда? (вечером не могу, даже не знала бы, что придумать мужу)
2. Днем? (тренер работает)
3. В выходные? (семья)
Наверное мне надо было мужское внимание.
Может это и правда скоро закончится, но мне пока все это нравится, особенно то, что дальше эти отношения не заходят. Нравится идти в зал, как на праздник, а не как на каторгу.
Многи меня не правильно поняли, но и им спасибо за ответы. Я не опрос и не совета искала. Хотела понять мнения людей, может кто проходил через это, а может кто собирается. Я действительно верю вто, что за наши поступки страдают дети, новедь мы не застрахованны от мималетного влечения. Как избежать этого влечения? Мы венчанные с мужем, но ведь и венчанные пары разводятся. Встречают своего единственного. Я не хочу развода, я хочу прожить всю жизнь со своим мужем, но вдруг судьба приготовит сюрприз и встречу ЕГО. За это интересно тоже Бог накажет? Как все это понять, не хочу на своих ошибках учиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.03.2006, 11:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинающий тренер?? в такие клубы начинающих практически не берут. Туда вообще конкурс и опыт работы с клиентками у него уже наверняка немалый...
  #103  
Старый 27.03.2006, 11:10
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Главное чтоб жизнь не проходила в ожидании ЕГО..

  #104  
Старый 27.03.2006, 12:19
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну и бардак у Вас в мозгах, извините. Вы поступок и проступок не отличите. Таинство от развода. Вроде в церковном браке, а все про поиски "Его" размышляете. Вы с духовником лучше поговорите, не на тему изменять или нет, а на тему мух и котлет в нашей земной грешной жизни. Может он Вам про страдания детей и родителей разъяснит. Про то как "в прелесть" не впадать. И где заглавные буквы ставить. Хотя сейчас и среди служителей культа много людей недалеких, может не повезти.
  #105  
Старый 27.03.2006, 19:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вы и наворотили:))(-)

  #106  
Старый 27.03.2006, 19:51
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #107  
Старый 27.03.2006, 19:53
интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы себе представляете ето наслаждение? Вы сами в такой ситуации были? Я попробовала раз, мучений намного больше, чем наслаждения, и главное было б из-за чего. Самооценка от такого наоборот может сильно упасть.
  #108  
Старый 27.03.2006, 20:09
трах-тибидох
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, какие же дуры бывают на свете!
  #109  
Старый 27.03.2006, 20:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была, и не раз :-) Первый раз было тяжело удержаться, а потом я стала просто "распознавать" такие ситуации и наслаждаться ими - сердце стучит, чувствую себя 17-летним подростком, глаза светятся - просто не могу узнать себя. И самое интересное именно в этот период я замечаю что нравлюсь многим мужчинам, потому что видимо излучаю флюиды. :-) Хочется выглядеть красиво, настроение хорошее, муж отвешивает комплименты...


А почему самооценка должна падать я что-то не поняла...
  #110  
Старый 28.03.2006, 09:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор,

ваша наивность очаровательна, но 99% все его вгляды - необходимая формальность при его профессии. Все клиентки должны быть в него немножно влюблены, чтобы с удовольствием посещать его занятия, от кол-ва клиентов у него зарплата зависит. Не спорю, что с вами ему приятнее заниматься, чем с бесформенными дамами в возрате, но где гарантия, что восемнадцатилетние модельки(которые возможно посещают его занятия в другие дни недели и в другое время нежели вы) ему менее вас симпатичны? Да вообще, где гарантия, что он ТАК смотрит только на вас, может от ТАК смотрит на всех. Но все-равно 1% ваш, его исключать нельзя. Попробуйте втереться в доверие.
Вы даже не знаете, женат ли он(мож он ваще гей?!). Поговорите с ним для начала, попросите порекомендовать 2-3 эффективных упражнения для неспортивного ребенка(если про своего не хотите говорить, скажите про племянника, дочку соседки, сына подруги, своего младшего брата). Как бы между прочим, спросите про наличие детей у него. Скажет нет, можно спросить : Вы, наверное, не так давно женаты? Скажет, что ребенок есть, спросите, сколько лет ребенку ... Ну и бла-бла-бла. Сами лишнего не болтайте, спросит - или правду говорите(а вдруг это судьба, доказывай потом, что не верблюд, т е что не врушка) или хи-хи ... очень личный вопрос, ха-ха ... конфиденциальная информация :-) Пообщаться, потом можно и телефонами махнуться(если вы еще нет). А потом можно его в спортивный магазин затащить, помочь выбрать вам гантельки или тренажер для дома, ну а там кафе или кино(на большее я бы не расчитывала с тренером из спорт-клуба).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger