Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #791  
Старый 21.05.2007, 13:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторые не так. Надо пытаться быть золотым рублем, чтоб все нравиться? (риторически)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #792  
Старый 21.05.2007, 13:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы прикалываетесь,я надеюсь? если вы серьезно так думаете, то это и есть эмоциональная ущербность. Если мужчина хочет "браться" конкретно за эту жещину, его мало что остановит. А, может, она именно его всю жизнь ждала. А если женщина переспала ради процесса 5 раз с мужчиной без серьезного романа и вообще без эмоций и родила ребенка - это как мужчинами расценивается?
  #793  
Старый 21.05.2007, 13:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я бы очень хотела, чтобы рождались сразу 2-х или 3-хлетние дети какждому ж свое Большинство в этом же топе писали, что до года - труд и просто уход. А потом - уже радость общения
  #794  
Старый 21.05.2007, 13:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И очень культивируемая и окучиваемая (-)
  #795  
Старый 21.05.2007, 14:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому меня эти стереотипы так бесят временами. Особенно, когда пытаешься с человеком о важном поговорить и случайно попадаешь - по форме - в стереотипные причитания... Все, разговор продолжить невозможно - все хорошее зАстят...
  #796  
Старый 21.05.2007, 14:14
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще-то мужчины действительно тянутся к состоявшимся женщинам, а состоявшаяся женщина - это прежде всего мать... это стереотип и ничего тут не поделаешь... не все мужчины однозначно так считают, но большинство. Правда вряд ли имеет такой уж большое значение сама она его родила или усыновила....

А на счет остаться ближе с родныи или не родным.... - не суть важно, сама она его родила или нет, важно сможет ли женщина "прочувствовать" ребенка, понять его... С приемным ребенком - это сложнее... А сможет ли автор, с ее характером, отношением к детям и пр.???
  #797  
Старый 21.05.2007, 14:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(с) Поживем-увидим. Мы ведь НИЧЕГО о человеке не знаем, зачем же преполагать?
  #798  
Старый 21.05.2007, 14:22
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы что-то знаем про характер автора? (-)
  #799  
Старый 21.05.2007, 14:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю про б-во. Многие из моих знакомых оценивают так: до года - бемятежность, памперс сменил, покормил, в коляску уложил:-) - ну не в смысле что нет труда, а в смысле что нет еще многих проблем, которые с года начинаются: во-первых, ребенок пошел, глаз да глаз, не отойти ни на минутку (см. Мандаринчика), труда гораздо больше становится. Потом - социализация начинается, пролемы песочницы:-). Общение и с новорожденным очень активное и радостное на самом деле. А вот с 3-5-летним ребенком, которого в младенчестве мать-папа-бабушка любящие не ласкали, могут быть специфичные проблемы, начиная от "самоукачивания" до отставания в успехах и т.п., ну ты понимаешь про что я. С "базовым доверием к миру" проблемы:-(Ю грубо говоря. Но может конечно и не быть особых проблем, может радость осознанного обретения семьи, что теперь у него есть мама - перекроет недостаток материнской ласки в первые годы.
  #800  
Старый 21.05.2007, 14:48
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С усыновленными не "та-а-акие проблемы", с ними такие же проблемы как и со своими. Дети они и есть дети независимо от того каким образом они появились в доме. Если она готова усыновить, значит не против ребенка в принципе, и не против ребенка без мужа (как говорила раньше) так фигли было не рожать сейчас, странно-странно. Вообще разводка наверняка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger