Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 09:50
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странные существа-женщины

Я безумно хотела своего второго ребенка от любимого мужчины. Скандалы были жуткие! Он совершенно не хотел ребенка, но потом под угрозой.что уйду от него-смирился! Сейчас сыну почти 4 года.Муж его обожает.Просто у них очень сильная привязанность и любовь друг к другу. Казалось бы- я должна быть счастлива... Но, что мне осталось-кухня, магазины, уборка, глажка. При этом надо делать вид, что я очень счастлива-я ведь так этого хотела!
Страдаю от финансовой зависимости, от несвободы вообще.Вобщем засосало меня по полной программе!
Подумай, нужно ли тебе это!? Ведь сейчас ты самодостаточна, работаешь, с кем-то общаешься, кроме мужа и детей. Можешь (лучше или хуже) обеспечить себя и своего ребенка сама. Нужно ли тебе это закабаление? Один ребенок или два-это две большие разницы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.02.2004, 09:52
Дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите соболезнования
  #13  
Старый 09.02.2004, 09:55
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кисе

Киса! Могу дать дельный совет - почаще прислушиваться к своему сердцу. Если оно хочет, то нужно рожать обязательно. И не слушать никого! Иначе, это нереализованное желание может перерасти в манию...( Вообще - пиши на ящик. Отвечу!Дам жизненные советы.
  #14  
Старый 09.02.2004, 10:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И не слушать никого!" Мудро. Главное, свое сердце слушать. А мужа и мозги - в сад.
  #15  
Старый 09.02.2004, 10:07
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не вижу необходимости

принимать такие вещи у меня все ОК))
  #16  
Старый 09.02.2004, 11:00
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, Вы - прелесть:-) ну как верно! Все нам, бабам, неймется. Мне даже иногда жалко мужчин. Ведь они не знают, что гормональный фон у нас меняется неск раз в.. день!!!!!! То ребенка нам, но карьеру, то туфли, то сумочку, то плиту и фартук. :-) И самое главное!!!! Жисть -то проходит все время мимо, то проезжает в коляске с грудничком, то уносится на БМВ.. Эххх
  #17  
Старый 09.02.2004, 11:09
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне можно ваши жизненные советы получить? Вполне может быть что пригодятся.
  #18  
Старый 09.02.2004, 11:17
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно!

Катенька, опиши мне свою ситуацию, я тебе посоветую, что делать. Пиши мне на мэйлик.
  #19  
Старый 09.02.2004, 11:41
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала. Пасиб!
  #20  
Старый 09.02.2004, 11:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, у вас действительно сильное материнское чувство. А возможно, это из той оперы, что "запретный плод сладок". Зная, что что-то недоступно, начинает хотеться именно этого. Думаю, что в любом случае вам нужно решать сначала проблему вашего личного счастья (с мужчиной) - или налаживать по-настоящему близкие отношения с мужем, или, быть может, выходить замуж во второй раз с ествественным обоюдным желанием завести ребенка, или как-то еще. Все-таки лучше, если дети - это гармоничное продолжение союза мужчины и женщины, тогда это всем троим во благо. Если это не так, то обычно все не так благополучно получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger