Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2004, 09:36
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию www.kinoafisha.ru/foto я там и свои фотографии положила.

mama3 - беремчатая, все mitya - Митя маленький - полмесяца где-то, а фотки с цифрами - это Митя месячный. Кстати, скажите - долго эти фотки грузятся у вас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.02.2004, 11:11
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Вот и мы наконец сфоткались на цифровую камеру. Приаттачиваю. Малыш на развивающем коврике (только папа почему-то срыговую тряпку с него не снял, а я еще спала) и мама с малышом на кухне спросонья (непричесаная, ненакрашенная).
Смотрите.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Изображения
Тип файла: jpg Мама и Матвей.JPG (65.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Матвей.JPG (90.4 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 28.02.2004, 23:18
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вот Марина у нас сперва этот топик открыла

в Маме.не.ру :-) Я решила, что мы , не приходя в сознание,уже по второму кругу пошли)))) Написала там, потом Марина сюда скопировала свое сообщение, мне пришлось сделать тоже самое. Вот и вышел День сурка.
  #14  
Старый 28.02.2004, 23:19
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очаровательная парочка:-))) У меня фоты ваши

быстро грузятся.

Мальчик, по-моему, сильно уже изменился-такой милый человечек. И мама в хорошей форме.

А у меня аж 8 кг лишних..блин.:-0
  #15  
Старый 28.02.2004, 23:23
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я аж специально на еву сходила- уточнить какого года

рождения мама:-)) помнила, что мама почти взрослая))). А тут такое юное создание. Конкуренцию Матвейке решила составить? Малыш такой прикольный :-)
  #16  
Старый 29.02.2004, 00:57
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тойчи, если ты про лактостаз, то расслабься - не заметить ЭТО невозможно.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #17  
Старый 29.02.2004, 01:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"непричесаная, ненакрашенная" - да ты классно выглядишь! А причесываться (по моему) бесполезно - я например через 5 мин опять лохматая (непонятно почему). И не накрашеная ты очень хорошенькая, молоденькая девочка :-) уж не знаю какая ты накрашеная :-) просто я тут за 4 года в Швеции совсем разучилась красится, крашусь только на избранные(!) вечеринки, на работу (в универ) тут никто не красится. Косметика тухнет быстрее, чем расходуется.

А Матвейка по-моему на тебя похож :-) Симпатичный мальчуган, не плачет! И коврик у вас красивый! Он уже на нем играет? У нас нету коврика, думаю пора покупать или попозже можно?
  #18  
Старый 29.02.2004, 03:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, помогайте новичкам-малышам!

Маленькому 4 дня. Молозиво было, на 3й день пришло молоко, да СТОЛЬКО! Грудь каменная, левая еще ничего, правая хуже, что делать? Малыш с таким объемом не справляется, все не высасывает, похоже, ему хватает переднего молока (или это неправильно?) Какает раз 6-7-8 в сутки.

Температуры нет. Вчера под душем размассировала грудь, утром вроде было получше. Мамы-советчицы говорят сцеживаться, руками не получается- купили молокоотсос. Действительно с ним просто и быстро, казалось бы- проблема решена. Но через 2 часа молоко прибыло по новой! И стало еще хуже, опять камень и прочее:-(. На правой груди в одном месте покраснение, что ЭТО?? Мастит начинается, лактостаз или что? Как исправить? Короче, сплошной SOS.
  #19  
Старый 29.02.2004, 04:32
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока никого нет, попробую помочь, чем смогу. Начинай кормить с той груди, которой хуже - малыш сначала голодный и сосет более активно. Сцеживай молокоотсосом по чуть-чуть, то есть как только стало легче, прекращай, не увлекайся, потому что чем больше сцеживаешь, тем больше приходит молока (закон такой. Организм ведь не знает, что ты сцеживаешь за ненадобностью, думает, что ребенок столько высасывает, соответственно, и вырабатывает больше). Через месяц где-то система наладится, лактация установится. Покраснение...это бывает в местах застоев. Мастит - это инфекция с температурой, это бывает, но у тебя, скорее всего, действительно лактостаз.Продолжай разминать под душем, массировать по часовой стрелке.

Пока все.
Не переживай.
  #20  
Старый 29.02.2004, 08:31
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня пузо:((( Ни в одни штаны не влезаю. Врач

не разрешает заниматься из-за варикоза вен малого таза. Только плавание, а когда??? Некогда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger