Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2004, 15:31
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На проектах развитие больше, чем на работе (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.09.2004, 15:32
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное предложений достойных (-)

  #13  
Старый 29.09.2004, 15:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Офф про волонтерство КМ и всем кто знает. Скажите, чтобы волонтерить надо все равно иметь рабочую визу? Вот если допустим женщина едет как жена работающего мужа, ей можно волонтерить? Не только в англии, интересно вообще по миру.
  #14  
Старый 29.09.2004, 15:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию В том и дело, что от страны зависит

В uk жена обладателя рабочей визы может работать где угодно и кем угодно (тогда как он, в зависимости от визы, может быть порой привязан к конкретному работодателю).


офф: а чо, обмывать-то бум? хотя бы виртуально?
  #15  
Старый 29.09.2004, 15:41
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Шапка, Вас уже можно поздравлять? ;-)
  #16  
Старый 29.09.2004, 15:54
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу всем сразу. Я бы и сама не поверила, что так можно жить. А вот живем. Мой муж работает на проектах, но они то на месяц, то на 2 недели,т.е. муж мой занят и вроде как работает и берет любые проекты, были бы они. Вот сейчас он делает один рессеч, для которого , действительно, не надо никакого MBA и это хватает только на то чтобы заплатить за квартиру и на питание. И это непохо, а вот, то, что завтра проект заканчивается и начинается веселая жизнь. Я не хочу думать о плохом, но ведь за 4 года может так случится, что не позвонит ему никто и не будет даже этого проекта. Просто страшно думать. И я удивляюсь, как это не случилось раньше. Видимо Господь все-таки жалеет нас. мы сейчас как голоби живем. А долгов у нас,оооо, про это я вообще боюсь даже здесь написать. Совсем дураками выглядеть не хочется.
Во мне тоже мои друзья советуют, а не смирил бы он свою гордыню. Когда мы в пору еще обсуждения этой темы разговаривали с мужем, ну в смысле а не поискать ли тебе что-нибудь еще, он мне сказал, что ищет везде. А насчет разнорабочим поработать... так говорит, что ему нужно время искать работу и работая над проектами он все-равно
больше заработает. Ещу ведь как-получется где-то он оверкварифает, а где недо. На хорошую работу волонтером тоже трудно устроится.Да даже уже не в том дело -хорошая-плохая. А кто в это время будет деньги зарабатывать? Я вот только освободилась на 3 часа три раза в неделю. Вот рыпаюсь устроится сама куда-нибудь. Ох..тяжело все очень. Муж, конечно, упертый и амбициозный. Я даже не подозревала, что он таким окажется.Мне тоже одно время казалось, что он мало прикладывает усилий, что надо больше звонить, общаться, а он как бы это сказать, не охотник до этого. Ему бы сидеть своей работой заниматься, углубиться в нее. Вы знаете, сколько мы уже пережили моментов ожиданий после собеседований. Один раз его уже практически взяли, но вот так случилось, что захотелось одному сотруднику, который год путешествовал по Индии вернуться на свое родное рабочее место. Вернулся, а мужу они отказали. Вот совсем недавно. муж просто акрылился - предложили один очень хороший проект, на месяц.( целый месяц спокойной жизни!!), сказали, что может быть будет перспектива постоянной. Я за все это время первый раз увидела, как опять расцвел мой муж. И что мы имеем сейчас. Опять берут другого человека. Что касается его опыта, так он и маркетолог (по своему образованию и предыдущиму опыту) и финансист. В маркетогоги не берут говорят нан не нужны MBA, а в финансисты - недостаточно опыта.Нам, конечно, нежелательно уезжать от сюда, еще 2 года и будет постоянный статус... Я иногда думаю, вот пусть не будет этого проекта, вот что он будет делать (не дай Бог), может каки-нибудь резвные способности у него проявятся. Я не могу больше слышать его - ("А что мы будем делать, если...) его "не знаю". Просто не знаю, чем это все закончится. Куча долгов, по считам не платить не можем..(((
  #17  
Старый 29.09.2004, 15:56
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно все так. Слава Богу, что его резюме еще в полне приличным выглядит. И компании в которых н работает вполне достойные. Но во не прожить на эти деньги.
  #18  
Старый 29.09.2004, 15:57
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<BR>
Да не достойных, а просто предложений. Он и простым бы ресечером пошел в нашей-то ситуации...
  #19  
Старый 29.09.2004, 16:06
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде уже и зацикливается ни какой области. Раньше - да. А тепрь не до жиру, что называется. И все-равно человек ищущий работу ограничен своими возможностями - опятом , образованием, личными качествами.
  #20  
Старый 29.09.2004, 16:21
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж, муж, муж. А сами-то Вы где работаете? И как в такой ситуации можно заниматься малым бизнесом, на какие ши-ши извините?

Вы ответственны ровно за половину этой ситуации, а такое впечатление, что у вас все уперлось в мужа. Ку-ку, это Ваша жизнь тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger