Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.10.2003, 18:19
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Ну расскажите нам, что Вы еще успели сделать? :-) И что делаете сейчас? :-))))) Это,конечно, очень инетерсно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.10.2003, 18:19
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя, вы так все буквально понимаете... :-) Или это жалкие потуги на остроумный ответ?
Надо заканчивать с вами диалог и не травмировать своими репликами вашу ранимую натуру, а то вы от каждого поста в свой адрес подпрыгиваете.

Удачи вам в вашем *раю*! А все-таки, имя у этого *рая* есть? Или это страшная тайна? :-)
  #123  
Старый 09.10.2003, 18:25
Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно же вам интересно, иначе разве вы бы продолжали с таким упорством сюда писать, а?
  #124  
Старый 09.10.2003, 18:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так в чем проблема тогда? где же Вы живете?
  #125  
Старый 09.10.2003, 18:31
Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю, знаю, изя, что вам все про меня интересно! пошла обедать, chao!

вам по всей видимости обед сегодня не светит - слишком много оппонентов, надо же всем ответить!
  #126  
Старый 09.10.2003, 18:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как-то Вы очень показушно радуетесь.

Такое ощущение, что Вы радуетесь НАЗЛО кому-то. Я тоже, к примеру, могу порадоваться, что не живу в Украине (просто с потолка пример). Но мне не приходит в голову по любому поводу кричать "ах, как я счастлива что там не живу", особенно в присутствии людей, которые там живут и любят эту страну. И вообще - мало ли чему человек радуется. Радость - это чувство обычно тихое и счастливое. У Вас оно какой-то злобностью пропитано. С первого же поста..
  #127  
Старый 09.10.2003, 18:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vlada, будьте умней, остановитесь первая плиз, а?

Вы еще не поняли, с кем имеете дело?
  #128  
Старый 09.10.2003, 18:56
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Это Ваше _личное_ ощущение. Может Вы и можете, кому-то назло радоваться... Не знаю. Заметье, что не полюбому поводу я это говорю, а тогда, когда идет обсуждение этой страны. Вы мне предлагаете не писать, что мне хочется, потмому что это ВДРУГ может обидеть людей, которые там живут и любят эту страну? :-))) Не, ну это вообще смешно. :-) Во-первых, я не обязана заботиться о всех особо впечатлительных людях. :-))) И если их обижает другое отношение других людей к этой стране - это тем более их проблемы, намешанные с личными проблемами. Вот, например, я из домашних животных собак люблю. Но мне не придет в голову обижаться на человека, если он во-первых, собак дома терпеть не может, во-вторых, будет радоваться, что у него дома собака не живет, а в-третьих, будет мне рассказывать, какое это зло - собака дома. Это- его эмоции, и никак не затрагивает моих чувств к этим милым созданиям. И тем более его эмоции к моей жизни никакого отношения не имеют :-) Подобные обидки - от комплексов... Радость - она разная бывает. Кто-то не хочет делиться этим чувством с окружающими, кто-то наоборот :-)
  #129  
Старый 09.10.2003, 18:58
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

:-))))))))) Вам конечно, виднее, что у меня тут происходит :-))))) Ничего не скажешь. Точно, не форум, а цирк с конями :-)))))))))
  #130  
Старый 09.10.2003, 18:59
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Не в Америке, очевидно. :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger