Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 13.02.2006, 19:30
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ред какой-то - оргазм увеличивает душевную связь!

Вы меня извините, за резкость, но у Вас по моему мнению, действительно проблемы психологические в области секса! Душевную связь увеличивают только движения души но никак не физиология!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 13.02.2006, 19:40
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве я утверждала,что вы так же должны мыслить?Мы все разные.И не ставте пожалуйста диагнозов.Будте терпимей к чужому мнению.
  #193  
Старый 13.02.2006, 20:41
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена, что так уж увеличивает - связь, душевную - но то, что отсутствие оргазма все на свете ухудшает и холодом замораживает - точно... А разговоры про "забитого, запуганного" мужа - для бедных. 8 лет вместе - ему что нравится таковым быть? И повторяться таким ситуациям, повторяться. И при спящих с родителями детях, и без детей... Похоже, решать здесь нужно от признания что да, сексуального удовтлетворения с мужем не будет, как если бы ампутировали руку и пришлось бы признать, что руки не будет... К счастью или к несчастью - возможность секса с другими мужчинами остается....
  #194  
Старый 14.02.2006, 02:40
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет конечно я была резковата - извиняюсь сильно, но попытаюсь

обЪяснить по другому! Вы должны себя переубедить что секс сближает духовно и многие проблемы у Вас отпадут. Секс он обеспечивает наибольший интим и прдраспологает что партнёр будет с Вами более открыт, а значит Выбудете ближе друг к другу, но интим может быть и без секса! другое дело что секс действительно поддерживает физиологические процессы в организме и при отсутствии или недополучении секса могут иметь место неврозы ну и другие болезни! если партнёр в данный момент охладел к сексу это не обязательно значит что он Вас разлюбил или охладел или не хочет с Вами контакта, может это период такой, а может какой-то барьер у него с которым он не в состоянии справится и поэтому секс не получается, понимаете?
  #195  
Старый 14.02.2006, 02:42
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если это сначала так было - то да - трудно будет разбудить се

йчас сексуальное желание и может быть невозможно, но если были моменты что всё было в порядке сексуально - то ещё не всё потеряно!
  #196  
Старый 14.02.2006, 10:12
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю.Конечно понимаю.Стараюсь по крайней мере.
Я просто помню,что когда мы занимались сексом:-):-)(звучу как древняя старуха):-):-),то после близости у нас сразу такой наплыв чувств был,нежности.Было о чём поговорить.Как то ближе мы становились.
А сейчас я просто в фазе понимания.Хотя стервозная я,не могу не съязвить иногда.Вот вчера он спросил,что это новый комплект белья для сна,кружевной такой весь.Я и сказала ласково,если б ты интересовался своей женой,то знал бы,что этому комплекту уже больше месяца.:-)А надо было просто сказать "да".Ну дура.
  #197  
Старый 14.02.2006, 10:15
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет будет!!!Когда то ж его минимальное желание накопится с переизбытком!:-)Тогда и будет.я подожду.Я упрямая.
А другие мужчины пускай меня подождут.Они мне пока не нужны.
  #198  
Старый 14.02.2006, 10:26
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если его "переизбытка" Вам хватит только на разогрев? Я к тому, что уж или настраивать себя, что без секса прожить можно (аналог - с вибратором и т.п.), или что физическая измена - не измена.
  #199  
Старый 14.02.2006, 17:54
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне интересен подход огромного колличесва людей.Когда женщина жалуется,что муж хочет,а она нет.То все говоряд,мужчине не надо отказывать.Ну что вам стоит.Ну удовлетворите его орально и т.д. и т.п.А то пойдёт на лево,заведёт любовницу.Нельзя ему без сексУ!

Как только зайдёт разговор о том,что женщина хочета муж нет.Так сразу,да вы что????терпите!!!Берите вибратор,удовлетворяйтесь сами,а то мужчина весь такой несчастный уставший,не хочет.Зачем его перегружать,он же деньги заробатывает,радуйтесь,что он на лево не ходит.И вообще Душа главное.
Почему то и в том и этом случае все забывают про душу и тело женщины.
  #200  
Старый 14.02.2006, 17:59
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну их - "большое количество людей". Обсуждаемый вопрос на самом деле можно только наедине с собой решать - и, если суметь, то никому результат решения не озвучивать. Никому. То есть завести внутри себя черный ящичек - будет, не будет любовник, а кому какое дело. И выбор все равно в одиночку совершать - с чистой совестью лезть на стены и тихо ненавидеть себя и свое тело, или с совестью договориться и не лезть на стену. Есть, конечно, случаи, когда можно совместно решить проблемы. Но есть и такие, когда с этими проблемами надо научиться жить (см. выше).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger