Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2007, 13:37
Зая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки, усыновившие деток, расскажите, пожалуйста, как вам живется. Удалось ли наладить с ними контакт? Почувствовать материнский инстинкт? Какие отношения к ребенку у мужа и родни? Не жалеете ли Вы, что пошли на такой ответственный шаг?

Это не просто статистический опрос. Подруга сейчас на перепутье, хотела услышать про Ваш опыт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.01.2007, 13:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На www.7ya.ru есть большой раздел об усыновлении. Это так - место, где люди обсуждают эту тему по собственному опыту...
  #3  
Старый 24.01.2007, 09:46
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня дочь 4г.4м. Дома полтора года.

Трудно было первые пару месяцев... потом как то забылось, что не я её рожала. Муж с первого дня стал отличным отцом, хотя она его долго не воспринимала как родного. Сейчас всё отлично. Родители мои сразу отнеслись с пониманием. Я очень им благодарна за это. Родители мужа были категорически против. Свёкр не успел познакомиться умер через неделю, а свекровь относится спокойно (живём очень далеко, почти не общаемся).Моя сестра изначально была против и пыталась отговорить. Но после того, как познакомилась и узнала получше, тоже сказала, что ощущение, что она у нас была всегда:-))).
Наверное нам просто очень повезло с ребёнком. Дай Бог, чтобы и Вашей подруге тоже повезло встретиться со своим ребёнком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger