Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2007, 20:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись! Как дела с цирком? Билеты есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.02.2007, 20:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасите-помогите! У нас сносят сад. На его месте будут строить ДВОРЕЦ с бассиком и всяким красотами и удобствами о которых заведующая даже боится вслух говорить, дабы не сглазить ( Привет, Ева!).

Всем предложено искать себе пристанище на ближайшие пол-года (Ева еще раз привет- а сколько это заняло у вас- строительство нового сада?).
Мы в мучениях. Варианта собственно-два.
Первый: Сад рядом с домом-ну практически дверь-в -дверь-приличный вполне и с нормальными занятиями.Большая территория. Туда идут наши "младшие"- тем кому 3,5-4 года. И несколько наших "средних"-2 Глебиных дружбана и очень милая девочка -все наши ровесники и мы все попадаем в одну группу, в которой будет воспитатель из нашего сада- самая очень и очень хорошая (не наша, но очень хорошая).

Второй-сад далеко, ну не то, чтобы далеко, но ужасно неудобно ехать-через дороги с односторонним движением, при выезде пока не знаю как объезжать пробку, в которую неминуемо попадешь, да и забирать его оттуда-не удобно.Реально минут 25 хода и ничем не подъедешь. Но туда идет основная часть группы- часть "средних" и все "старшие", среди которых 2 Глебиных основных друга, с которыми он и корчит рожи в основном.И девочка Ангелина-его слабость тоже туда идет. И туда идут наши воспитательницы обе. И англичанка. Но "старшие" в след. году идут в школу и уже сейчас в основном по подкурсам школьным.

Что делать?? Куда податься??? В принципе- можно идти вообще в любой сад этого города-нас как бездомных везде обязаны принять, но я хочу остаться все же к "своим" поближе- к Глебиным приятелям...Это ведь правильно, как вы считате?

Я пока записалась в первый сад, но абсолютно не уверена, что сделала правильный выбор ... Это ужасно! У нас такая отличная группа, такие мамы все очаровательные и вот такое... :-( Даже будущий дворец пока не радует...

Посоветуйте чего-нибудь, а...
  #3  
Старый 22.02.2007, 09:38
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Привеееет! Вы вернулись, Ура!

Билетов пока нет, но за эти выходные обязуюсь купить. Составляю списки:

1. Мы с Митей
2. Элла с Глебом
Даша с Максом, Алла с Ваней, Настя с Митей-Лизой вы готовы?

Предпочтения есть?
  #4  
Старый 22.02.2007, 09:51
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Оой, сочуствую очень! Помню свой ужас, когда

нам об этом сообщили. Когда вас закрывают?

Элл, я тоже очень переживала и хотела, чтоб Митя пошел в сад, куда идут его приятели, тем более он в прошлом году был еще нежным и ранимым в плане сада. В другую сторону меня тянуло за воспитательницей из нашей группы (но она вообще в другой сад уходила). Но в итоге мы выбрали все-таки самый приличный из предлагаемых садов с воспитателями из старого сада (но не нашей группы) и с примерно половиной детей из группы, но не самых любимых. По-моему мы сделали правильно. Все отлично. Вообще никаких проблем.

В вашем случае я бы выбрала 1-й сад который рядом и милый.

Теперь про сроки строительства. Нас выгоняли в июне и клятвенно обещали запустить во дворец с бассейном 1 января 2007-го... Что имеем:

Февраль. Коробка стоит и даже раскрашена нежно-розовыми кроасками. Активно идет внутренняя отделка, территория еще предстоит. Дай Бог, чтоб 1 сентября мы туда пошли. Полгода - ИМХО, нереально. Из несколькоих садов в нашем районе, которые начали стносить в мае-июне еще ни один не работает!
  #5  
Старый 22.02.2007, 09:55
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да, еще про любовь. Одна из Митиных любимых

девушек в прошлом садике (ну вообще-то их было 3 ;-), ну уж такой у нас мальчик...) ушла в другой. Митя переживал... но не долго. Быстро нашел себе новый предмет обожания. Т.е. с двумя девочками из старого он "просто дружит", а вот на Даше собирается жениться:-). Причем Даша похоже придерживается иных взглядов и больше времени уделяет некому Стасику. Так Митя спрашивал у меня что делать, чтоб понравиться Даше!!!
  #6  
Старый 22.02.2007, 09:59
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, не получилось.

  #7  
Старый 22.02.2007, 09:59
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Криска, рассказывай как отдыхали? Как у Глеба

дела с лыжами? Уже чемпион? Мы пару раз Митю вывозили в Степаново. Он молодец, САМ съезжает с настоящей горы! Я горда.
  #8  
Старый 22.02.2007, 10:00
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы готовы. Может тебе денежек с курьером прислать за билеты сразу, а то больно большая сумма получается?
  #9  
Старый 22.02.2007, 10:00
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да не надо, потом при встрече разберемся.

  #10  
Старый 22.02.2007, 10:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы - да! Кроме 25.03- у папы ДР, и кроме последней недели марта- я в командировке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger