Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2007, 10:34
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Бедный, надо же, в своей записной книжке писал одно, а с вами не спорил! :-) <br>
Да, детки наши - тоже личности, хоть и наша плоть и кровь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2007, 10:36
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети часто стесняются, опасаются, не хотят показывать себя настоящего своим родителям. Они воспринимают перемены в себе как нечто очень личное. Показать настоящего себя - это как дать прочитать личный дневник.
  #43  
Старый 14.08.2007, 11:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не надо жить только для них. Это вредно всем участникам процесса. Мне больше нравится, что мы просто на время со своими детьми живем в одном доме, рожаем их, чтобы отпустить в мир. В Вашей ситуации - радовалась бы, что "выпущенный" мною человечек столь развит и интересен, старалась бы оставаться интересной своему ребенку и дальше - на равных. Они нам ничем не обязаны, по большому счету...
  #44  
Старый 14.08.2007, 11:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но может она считает Вас способной только о мальчиках и рассуждать, а не о поэзии или философии жизни. Вот и разговаривает с Вами, как воспитанный человек, на "Ваши темы". Дети любят родителей по ситуации рождения. А уважение и признание - даже у собственных детей - надо еще заслужить. Хотя - упаси Вас Боже! - начинать говорить о жизни с размышлений вслух об отношениях Ваших и Вашего мужа... Что-нибудь "не о мужиках"...
  #45  
Старый 14.08.2007, 11:38
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!!!! Так я рада за Вас. Помню как то Папа мой нашел

мою тетрадь с сочинениями, прочитал от корки до корки, пришёл очень довольный и тоже таким тоном: Не ожидал, сильно... про журналистику не думаешь???? Было безумно приятно, учитывая то, что он гражданин не склонный к похвалам в принципе.
  #46  
Старый 14.08.2007, 11:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Плоть и кровь" - это так ничтожно мало из всего что есть человек...
  #47  
Старый 14.08.2007, 11:58
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, Ваша дочь действительно имеет право на что- то личное, ведь далеко не все нужно рассказывать родителям.
Если бы я случайно узнала какую то часть личной жизни своего ребенка, то вряд ли бы он узнал что я уже это знаю. Это может смутить. Ждала бы, пока сам не расскажет, подталкивая при этом тихонько к разговору.
Как – то нужно разложить приоритеты, что требовать родительская обязанность, а что ребенок должен решить сам.
  #48  
Старый 14.08.2007, 12:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам! Дочка у вас замечательная и вы, думаю, хорошая мама.


когда моя мама нашла мои стихи (про-любовные), мне было высказано какая я дура пишу всякую чушь, лучше бы почитала книжки и нечего бумагу марать,
а то вдруг прочитают другие люди мою писанину и подумают какая недалекая дура это писала. Я, конечно, выкинула всю свою "писанину" и жалею сейчас, интересно было бы почитать. и стихов больше не писала.
  #49  
Старый 14.08.2007, 12:41
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама, а зачем Вы раззвонили всем родным о том, что ваша дочь старалась держать в секрете? И Вы еще на доверие рассчитываете? Вы вообще понимаете, что Вы сделали?
  #50  
Старый 14.08.2007, 12:47
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она это в секрете не держит. Это же открытый сайт, кто хочет, тот посмотрит. На это она не в обиде. У нее есть сайты под паролем, туда никто не пытается пойти, если она иногда там сама нам что-то не показывает. <br>
К тому же, этот сайт не для детей, а для взрослых. И общается она там со взрослыми людьми. Хотя написала честно у себя в профиле, что ей 14, она там единственный ребенок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger