Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2004, 18:07
Виник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Пухлые" приколы:)

Я толстая!!! Ну и что. Не получается у меня похудеть, чего только не делала Полненькие мамочки!! С кем что прикольное случалось пока пытались похудеть и вообще по жизни, из-за полноты?
У меня было: пошли с Машутой и Костиком (пока еще в колясочке) гулять. Покачала я ее на качельке, а она девочка добрая. Давай, говорит, теперь я тебя! Ну я отнекивалась отнекивалась, она в слезы. Ну села… И ЗАСТРЯЛА!!! Ни до конца сесть, ни вылезти. Барахталась минут 10. Ну вообще никак!!! Машику говорю, иди зови кого-нибудь на помощь, только далеко не отходи. У нас через садик много народу ходит. А мы за кустами на площадке, дорожку не видно. Слышу, доча моя за кустами говорит кому-то: Дядя, у меня там мама попой об качель засунулась. Иди скорее а то она качелю сломит и тебе чинить придется. Ой, так стыдно было, но я, пока мужчина этот меня доставал, так гоготала. Просто, как смешинка в рот попала, аж слезы текли!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.07.2004, 19:54
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть! НАСМЕШИЛА :-) от души!!!!
  #3  
Старый 25.07.2004, 20:18
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешили! :-)
А полные это какие, все же относительно?Какой у вас рост и вес, если не секрет?
  #4  
Старый 25.07.2004, 20:47
Вини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полные - это всякие

У меня подруга весит 65 (рост 160), считает себя полной, а я 164, вес - 78. Все относительно. \моя мама, например, полной себя не считает, хотя носит 60-й размер
  #5  
Старый 26.07.2004, 00:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, тут смешное что - нибудь нужно писать?:-)(-)
  #6  
Старый 26.07.2004, 00:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, не столько смешно, сколько торжествующе. Я - не толстая. Я - ОЧЕНЬ толстая. Во мне кг - как в 2-х Винни. Все "собранно" непосильным обжорством после первых родов. Советы и вопросы "про похудеть" - достали, честно говоря. И отпор-то не дашь, так как спрашиватели-советчики правы (наверное ;-) ) Одеваюсь я так... В общем в одежду НЕ призванную скрывать полноту. Поскольку полноты у меня нет. А есть жирность. А её не скроешь. А плюс-минус пяток сантиметров при моих габаритах - не существенны, ей Богу.

Так. Теперь про торжество моей гордыни. Это было во время моей второй беременности. Иду я так горда по улице. Настроение - отличное. На мне юбка цветастая и кофточка - крайне легкомысленная. Тут встречный мужик весьма интеллегентной наружности буквально остолбеневает при виде меня. Останавливается. Берет меня за руку. И начинает:" Девушка! Я - врач психиатр. Специализируюсь на борьбе с лишним весов. Подождите - я сейчас достану свою визитку. Я приглашаю Вас на сеанс. Первый сеанс - совершенно бесплатно. Если Вам понравитс...." Бла-бла-бла в общем. Народ оглядывается на нас. Я - строю крайне брезгливую рожицу. Стряхиваю его ручонки с себя. Достаю носовой платок и, начиная демонстративно руки вытирать, говорю достаточно громко, что б окружающие слышали (гордо так): "Я - не толстая! Я - беременная! Вот рожу - похудею! А вот Вы.......(еще одна брезгливая мина)" И с этими словами ухожу (опять же гордо).

А что? Не будет гад настроение портить незнакомым девушкам!
  #7  
Старый 26.07.2004, 01:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Моя сестра при росте 175 весит килограмм 50 и тоже считает себя жууутко толстой ). Но в 19 лет это распространенное заболевание ).
  #8  
Старый 26.07.2004, 05:36
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она на комплементы напрашивается? У меня в ее годы (:-)) было 52 при 170 и я нескольно комплексовала от худобы.
  #9  
Старый 26.07.2004, 18:12
Никки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я с Вами!

У меня брюки один раз лопнули. Купила в облипочку, утягивающие. Взяла размер поменьше, решила, что выдохну и влезу. Влезла Че, думаю, коллега глазки отводит, можа пятно какое. Провела рукой, а там - мама дорогая!!!!!!! Остаток дня ходила в пальто, говорила, что мерзну. Народ у виска крутил. А что делать? Да не выпендриваться, и не покупать штаны на размер меньше Что выросло, то выросло!
  #10  
Старый 26.07.2004, 18:23
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

А коллега-то свинья, однако...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger