Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.06.2004, 18:36
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а что вы-то паритесь? Пусть родители думают на тему что чадушкам дать с собой.
  #82  
Старый 18.06.2004, 18:45
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Траванутся детки - все претензии к сопровождающим. Ева! Заранее предупредите и объясните про шмон продуктов - типа, что мне покажется подозрительным - сразу в помойку. Если не дебилы, то поймут, что для их же блага)
  #83  
Старый 18.06.2004, 20:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да дело даже не в претензиях...

Представьте,что ребенку в поезде стало плохо.Что мы будем сидеть безучастно,типа не наши проблемы?Вот-вот,тогда это будут уже НАШИ проблемы,даже не смотря на то,что нам в принципе поевезло-в нашу смену едет врач спортшколы.
Спасибо за напоминание,я как раз к собранию готовлюсь.
  #84  
Старый 19.06.2004, 05:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, можно профессиональный вопросик?

Давно меня мучает вопрос - как ваши детки умудряются сочетать диету с тяжелыми физическими нагрузками? Ведь, по идее, голова должна кружиться, как минимум... Или я просто не в курсАх, и они лопают все подряд, а дети со склонностью к полноте еще в младенчестве отсеиваются?
  #85  
Старый 19.06.2004, 05:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема проводников хорошо решается с помощью денег ;-)

Или взяток - чай-кофе, конфеты и т.п. Главное - не наезжать на эту братию с криками - это ваша работа, вам за нее деньги платят и пр. Проводники этого сильно не любят ;-)
  #86  
Старый 19.06.2004, 10:45
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы ваши, но обвинить вас в этом уже нельзя будет. И потом, думаю, что родители хоть что-то соображают и не положат того, чем травануться можно:-)
  #87  
Старый 19.06.2004, 13:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже всегда так думала...

Теперь опыт показывает,что это не так.Некоторые просто дают ребенку денег,и он сам покупает то,что считает нужным...И результаты бывают непредсказуемыми.И потом,я обвинений-то не очень боюсь,я за детей переживаю.все-таки они отдыхать едут.
  #88  
Старый 19.06.2004, 13:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть правила,которые надо соблюдать...

Так,за час до тренировки ребенку рекомендуют съесть углеводов( обычно,печенье с соком),потом мы с первого года обучения говорим родителям,что если они хотят видеть результат,то должны кормить своих детей правильно.Это обязательные каши,молочные продукты,мясо,овощи,фрукты. Люди полнеют не оттого ,что едят,а оттого,что едят не то,что нужно или в больших,чем требуется,количествах.Есть тут и еще одна проблема: в подростковом возрасте практически все дети начинают много есть,растущий организм требует.И в этот момент диета ужесточается: никакой еды на ночь,никаких булок,сладкого и т.п.Только вот,положа руку на сердце,детей,которые все это соблюдают я видела лишь однажды.Малыши все равно лопают что попало и мало мам,которые им это не позволяют.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger