Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2004, 09:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Аналогично! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.06.2004, 10:23
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня за телевизором стоит. Вид не слишком портит и под рукой всегда. Что у нас портит вид, так это многочисленные доски/части мебели, натасканные мужем и не пускаемые в дело :-(, так что где хранить гладильную доску - не самая большая проблема.
  #23  
Старый 18.06.2004, 10:27
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В спальне. Всегда разложена (за исключением дней, когда гости приходят), поскольку почти каждый день что-то подгладить нужно (хоть стрелки на брюках). Интерьер, конечно, слегка портит, но в принципе мы в спальню только перед сном заходим, можно и пережить. Если бы у меня спальня была соединена с гостинной, может быть я бы относилась к этому иначе.
  #24  
Старый 18.06.2004, 16:03
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глажу редко. Гладильная доска стоит во встроенном шкафу-купе,

в его хозяйственном отсеке (у нас почти 4 метра шкаф). Там я для нее изначально напроектировала специальное отделение :-). Потому что доску в качестве предмета интерьера не признаю. Когда надо - вынимаю, там же рядом с шкафом в коридорчике глажу - и убираю обратно
  #25  
Старый 18.06.2004, 17:46
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я убираю каждый раз.

У нас небольшая однокомнатная, так что разложенная доска там совершенно не в тему. Но мне не приходится по одному носовому платочку гладить:-) Я глажу пару раз в неделю - сразу кучу белья. Обычно приурочиваю это к просмотру интересного мне фильма или передачи, ставлю доску перед телевизором - и вперед:-)
В собранном виде доска стоит за шкафом и совсем не видна. Складывается/раскладывается за 5 секунд. По-моему, это не так уж и трудно.
  #26  
Старый 18.06.2004, 18:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию довольно тяжелая, муж ее купил без меня за

немаленькие (для доски) деньги.
  #27  
Старый 18.06.2004, 18:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вообще нужно столько гладить?
Тем более - футболку-то нафик?
  #28  
Старый 18.06.2004, 18:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это отдельная тема. Я хоть и не выжимаю вещи

сильно и вешаю правильно, все что можно на плечиках, и вещи покупаю качесвенные, но все равно после стирки мятые. Не нравится ме на ребенка мятую футболку надевать.
  #29  
Старый 18.06.2004, 18:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А сушка у вас есть? Вот честное пионэрское, если небольшими порциями однотипных вещей (т.е. футболки без тяжелых джинсов и т.д.) сушить в сушке и СРАЗУ после конца цикла вынимать на плечики - они абсолютно неразличимы с глажеными. По крайней мере, трикотаж типа футболок и т.д. Я тут на спор проверяла - зрители отличить глаженое от высушенного не смогли ).
  #30  
Старый 18.06.2004, 19:04
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь покупать такую одежду и белье, которые не требуют глажки.Лентяйка потому что. Когда гладила что-то, кроме мужниных рубашек, даже не помню :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger