Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.03.2004, 07:34
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый

Даже не знаю что сказать. Не понимаю я худеется мне или нет.

Вес гуляет в пределах 400-500 грамм. То есть взвесилась 7-ого один вес, вчера взвешивалась +500 грамм, откуда не понимаю, ем как обычно.
Не знаю, буду ждать месяца и там смотреть результат, если его не будет поеду за своими деньгами.

Эххх..хотела поехать на поддержку, да в эту субботу не получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 10.03.2004, 15:51
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А заняться спортом и соблюдать элементарную диету...

То бишь не есть после 18.00... максимум обезжиренный кефир, плюс растирания проблемных мест антицеллюлитным кремом после 2-х часовых занятий фитнесом в душе, лучше всего "ВИШИ" не пробовали?, сложнее конечно, чем гипноз, пилюли и все-такое , но эффект точно выше... не только худеешь, но и подтягиваешь кожу..., похудевшая за счет методов рассматриваемых вами становится еще неинтересней, расстяжки... обвисание... короче беее...Мало того все вернется не пройдет и года..Не ищите легких путей , путь к красоте не так легок... Всем удачи!
  #93  
Старый 10.03.2004, 19:08
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если у меня сердце больное и ни о каком фитнесе и речи нет? А после 18-00 я не ем,но это на вес мой не влияет.
  #94  
Старый 10.03.2004, 19:08
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как все просто

А я то дура мучаюсь, ем меньше обычного, на аэробику хожу..а оказывается раз и готово.
  #95  
Старый 10.03.2004, 19:31
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Необходим индивидуальный подход в вашем случае...

Кардио нагрузки укрепят сердечные мышцы, позволят реально сбросить вес... С больным сердцем гипнозы и пилюли-уж точно противопоказаны... Удачи вам!
  #96  
Старый 10.03.2004, 19:48
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язвите?

Все не просто... 3 года на то, чтобы приобрести хорошую фигуру, или даже идеальную, в зависимости от начального состояния физухи...зато гарантия на всю жизнь... при поддержке ... А ходить и на футбол можно, футболистом от этого не станешь... Необходимо выкладываться на все сто... а всякие болячки ставить во главу угла и заявлять, что вам все противопоказано ,чушь полная... Плавание, бег, лыжный спорт, в конце-концов просто быстрая ходьба+ диета, никому не помешают, а лишние кг помогут сбросить... и сердцу легче и вообще всему организму.. Удачи!
  #97  
Старый 10.03.2004, 19:51
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про спорт

я занимаюсь и спортом и танцами. Лично мне это не помогает, даже вкупе с диетами, от которых у меня сразу и резко падает гемоглобин и давление. Но, конечно, тьфу на здоровье..диет это главное!
  #98  
Старый 10.03.2004, 20:13
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Луна, чес слово..

Я не пытаюсь всем , что то доказать, просто личным опытом поделилась... Диета без спорта... увы недолгое наслаждение... есть выход- посадить себя на пожизненную диету... но я тебя уверяю тело красивым не сделается... оно станет меньше, но красоты в нем не прибавится...даже пострашнеет... за счет бляшек и растяжек от бывших лишних кг... Удачи...
  #99  
Старый 10.03.2004, 20:36
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему людям с больным сердцем гипнозы противопоказаны?
  #100  
Старый 11.03.2004, 06:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне доктор Сивков запретил спортом заниматься, ХИ! После аэробных и силовых тренировок так жрать нестерпимо хочется, что никакое кодирование не выдержит. Поэтому на время лечения - только пилатес, стретчинг, танцы живота и так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger