Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2004, 21:06
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не надо про всЕ!.. я знаю достаточно примеров, где слыхом не слыхивали ни про какой "дизайн-бизнес". ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Если один человек может развернуть бизнес провайдерский, это не значит, что ему успешно удастся вместе с этим вести и ДИЗАЙН (тем более, что область тонкая и вкус с талантами в этой области есть далеко не у каждого).

Так что - не обобщайте... (с)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.12.2004, 21:09
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы вообще осмелилась предположить, что не толко бесплатным, а иногда и в минус уйти придется! (трафики там, ресурсы, траты времени.. и никакой прибыли - сплошные растраты), но так всегда наверное на первых порах..
  #13  
Старый 01.12.2004, 21:10
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, почему же... вполне можно в этой области хорошо зарабатывать.. я вообще считаю, что это достаточно прибыльная область.. главное уметь.. и работать-работать-работать..
  #14  
Старый 01.12.2004, 22:29
Скрепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем городе 6 провайдеров, и только один этим занимается.

Не совсем Вас поняла: "Будучи проф. бухгалтером начинать делать сайты или что-нибудь другое - идти обходной дорогой." Мои отношения с бухгалтерством достаточно сложные. Мне это нравится, но при определенных обстоятельствах. С малышом дома, а не в саду, это пока не реально.

Я как раз в среде, но не в моей :-). Предлагают полномасштабное главбухство, с кучей видов деятельности (в т.ч. новые для меня), а это не совсем то, что мне нужно.
  #15  
Старый 01.12.2004, 22:48
Скрепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, мосты сжечь не смогу ... :-) Уж очень это мое.
Объявление разместила в газету бесплатных объявлений. Указала все, что могу, чем владею. Причем ПО и комп мой. Недостатки теперь вижу сама: мой опыт для работы на дому не нужен. Даже отпугивает - денег попрошу. :-) Мне надо было делать упор на маленькие фирмочки. И на тех, кому нужен бухгалтер на отдельные участки работы, не требующие оперативного присутствия в офисе. Я думаю, что это надо все учесть, почитать объявления других, и написать отличное от других.

Кроме того, то кафе, про которое идет речь, ищет бухгалтера. Они открывают еще одно заведение. Это тоже интересно, тем более, что оно в двух шагах от дома.

Мои ожидания от рисования сайтов - попробовать себя в НОВОМ деле. Мозги мои застоялись. Про беспланый вариант была мысль, и она есть, все будет зависеть от разговора с директрисой.
  #16  
Старый 02.12.2004, 09:41
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну и предложите им себя :)

в качестве бухгалтера. Это даже лучше: поработаете, а потом посмотрите, насколько вообще кафе этому нужен свой сайт. Иногда - не нужен или просто для фана, престижа, но не по делу.
Удачи!

Leake
  #17  
Старый 04.12.2004, 12:20
Natale_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласна! НАчтине работу в кафе как бухгалтер. Изучите вопрос, ненавязчиво предложите им сделать еще и сайт (первая работа может быть и бесплатно), а потом и посмотрите, как дело идет...

Несмотря на то, что кто-то денег в этом веб-бизнесе смог заработать, все же настаиваю, что бухгалтер через полгода работы уже стабильный заработок имеет, особенно если клиенты довольны - поддтягивают по рекомендации новых клиентов - на раз два (по попыту трех подруг вижу!!) Первый клиент на 200 долл в мес, потом еще 3-5 (на дому тянуть столько можно, не сидя в офисе - и вот воплне стабильная 1000 в мес.). А вот мечтающие о том, как бы начать веб-дизайнить и веб-мастерить радуются, когда за 200 баксов продали кому-нибудь свою работу... Думайте сами. Хобби у человека должно быть, в конце концов )
  #18  
Старый 04.12.2004, 22:34
Скрепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня 1000 уе в мес прям как-то даже порадовали :-) Сижу вот и хихикаю... Спасибо :-)

Я вот объявление свое переосмыслила, составила заново, совсем все изменила. 10 и 14 напечатают. Бум ждать.

Спасибо Вам за отклик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger