Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2005, 13:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я трогала Егора за пальчики во время б-ти и наивно думала, что все так могут:-)) У меня ну 10 не набралось бы, и я ходила на массаж, немножко затянулись, но такое ощущние, что периодически расходятся?? Надо в ванне полежать, присмотреться к кишкам:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.02.2005, 13:56
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

А как же! Я перед операцией почитала договор и подумала, что живой я оттуда точно не выйду, все, что можно было, перечислили. Могу перечислить. Неравномерное натяжение кожи, ассиметрия, волнистая кожа, изменение цвета кожи, сдавливания кожи, гематомы, нечувствительность кожи, боли после операции, видимы рубцы, никакой гарантии полного успеха, жировая эмболия, тромбозы, эмболия легких, обширные кровотечения,длительные уплотнения кожи. Это я из договора перепечатала:-) Надеюсь не сильно напугала:-)
  #23  
Старый 15.02.2005, 13:59
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

А они пока не вскрыли, тоже думали меньше, у меня 2 пальца входило всего в живот, у хирурга вошло 3, а потом все 4 его толстых пальца:-) У меня тоже ребенок весь просматривался во время второй беременности, уже тогда гинеколог сказала, что грыжа
  #24  
Старый 15.02.2005, 13:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

непосредственно к животу относились наверное прокожу, а остальное про все операции под общим наркозом, да? будем искать:-)
  #25  
Старый 15.02.2005, 14:08
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

У них договор наверно на все случаи жизни:-) При правильном подходе осложнений быть не должно, у меня правда кожа плохо прирастала обратно, но это из-за отсутствия подкожного жира, чем его (жира) больше, тем лучше кожа получает питание, ну и наоборот. Пожплуй это единственное осложнение, которое у меня случилось и из-за которого мне пришлось провести в клинике не 3 дня, а 5.
  #26  
Старый 15.02.2005, 14:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как начинать? путь к абдоминопластике:-) Мне только 1 гинеоклог в родах которыйц сказал что разошлись, остальные ваще внимания не обращали. С чего начать? С хирурга? А если руки засунет, все разъедется, а денег на операцию е найжду?:-)
  #27  
Старый 15.02.2005, 14:29
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

От хирурга не разъедется! Он же аккуратненько прощупывает все:-) Начать надо конечно с хирурга, пусть скажет насколько все запущено, дальше копите деньги, выбираете клинику, сдаете анализы и вперед! Я вообще пошла просто узнать что и как, потом решилась, быстренько сдала все анализы и через неделю операцию, с момента консультации до операции у меня прошло 2 недели, я решила сделать сейчас, пока ребенок еще маленький и легкий, но вообще врачи рекомендуют подождать полгода после родов, я выдержала только 3 месяца, поскольку ясно было, что если после первого ребенка не сошлось, то после второго не сойдется точно. Кстати, в памятке написано, что желательно операцию делать, если в будущем больше не планируешь беременность.
  #28  
Старый 15.02.2005, 14:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот я и думаю - хочется надеяться, чтоеще будет деть каким-то чудесным образом:-) наверное, терпеть. А может хирург сказать например что можно упражнениями для косых мышц зарастить или массажем, а пластика не нужна?
  #29  
Старый 15.02.2005, 14:39
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Не, хирург на то и хирург, чтоб что-нибудь отрезать:-) Мышцы сами чудесным образом не зарастут, к сожалению:-( Наоборот нагрузки вредны, если что-то серьезное, но что-то конкретное может сказать только хирург, есстно после того как сделает осмотр:-)
  #30  
Старый 15.02.2005, 14:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оцените в процентах от этого свой бывший живот, если закрыть глаза на жир http://mdsokol.ru/surgery/anaplasty/p08.shtml
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger