Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.03.2004, 16:02
Точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 22.03.2004, 20:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловный аргумент. Причем, не только маме. Но и дочке. Да и себя я не на помойке нашла. Давно пора и себе спину поправить, машина денег просит, дача на ладан дышит. А от этих "родственников" кроме проблем и раздражения мне все равно ничего хорошего. На днях сообщу, что с мая пусть ищут себе другое жилье или переезжают к брату. :-) К нему в мае как раз другая сестра приедет на побывку, мать племянника. Вот пусть все и резвятся. А я (нехорошая такая) их плохо переношу.
  #103  
Старый 23.03.2004, 06:14
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Караул. А если он всех родственников решит в твоей квартире приютить? Ты их потом никак не выгонишь .
  #104  
Старый 23.03.2004, 20:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве что штабелями. Она маленькая :-). Слава Богу!
  #105  
Старый 23.03.2004, 20:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытный поворот событий :-). Сегодня сестра товарища предложила помощь!!! У нее три выходных подряд и она предложила помочь с уборкой! Прикольно, что за последний год, когда я зашивалась одна с грудным ребенком (мама моя не в счет, она уже очень пожилая и помогать не может), а сестра полгода не работала, она ни разу с таким предложением не выступала. С чего бы вдруг? Скажете, злая я, не верю в простой порыв души? А вот не верю!Чуют запах жареного, видимо.

А я сегодня сделала так, как поступает мой товарищ. Разговор зашел о том, что когда я по субботам мотаюсь по ремонтным делам, он жедет-не дождется когда приду. (ясное дело, с нашей бойкой малышкой не очень-то газетку почитаешь и ящик посмотришь) Но его аргумент был: Ну мне приятно, когда кто-то..ты дома. Я ответила: Скоро нас будет еще больше, и скучать тебе не придется. - Как это больше? - Ну сестра и племянник еще. Мило сказала я и удалилась. Теперь начну упоминать об этом при каждом удобном случае. Чтоб к мысли привыкал. А в апреле объявляю окончательные сроки.
  #106  
Старый 24.03.2004, 07:06
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне не верится, что его родственнички съедут в твоей квартиры. Ты, говоришь, они с Кавказа? НЕ хочу никого обижать, но я однажды сдала квартиру таким. Пришлось выгонять с кирпичем в руке, буквально вышвыривая их манатки на лестничную площадку. Еще и замок пришлось новый врезать. Благо мужиков их дома не было, а то навряд ли бы я справилась. Вот такие наглые мне попались. Поэтому "кавказцам" я квартиру больше не сдаю. А почему пришлось таким вот образом выгонять? Т.к. платить у них денег не было, кормили завтраками, а съезжать тоже не хотели. Вот так вот.
  #107  
Старый 24.03.2004, 21:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С кирпичом, конечно, не буду. Я уже сообщила о совем решении. Со мной мужчина разговаривает сквозь зубы сегодня. Ну пусть решает, как выкручиваться. Если что, я ведь могу и срулить. Не впервой в этой жизни.
  #108  
Старый 25.03.2004, 01:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не принимайте от нее никакой помощи сейчас.

мило поблагодарите и откажитесь. Учитывая то, что Вы их вскоре возможно попросите свалить - ни к чему быть им ничем обязанной.
  #109  
Старый 25.03.2004, 20:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это само собой разумеется. Да и не нужна мне никакая помощь от них. Себе дороже всегда выходит.
  #110  
Старый 25.03.2004, 21:00
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А эта та, с Чинзано?

И с лезгинкой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger