Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2007, 19:57
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если основной ребенок младший, а старший попадает на нянины плечи только вечером на 1-2 часа после сада, или когда болен, или прогуливаем сад. Обычно если болеет - везу к бабушке, чтобы малыша не заразил. У нас почасовая оплата была со старой няней - 130 руб. в час. - едино на все дни и выходные и будни. А теперь вот новую няню беру - встает вопрос, насколько адекватно мое предложение... Хотя на испытательный срок хотела предложить ей 120 руб в час. Но со старой няней старший часто по выходным оставался вместе с маленьким, а с новой пока не знаю как будет. Я вообще адекватно плачу? Или может наоборот много?? Почитала топик про праздники и отпуска нянь и прослезилась - я всегда платила 100% за любой простой не по ее воле + еще отпуск 100%. и такие условия не помешали ей меня бросить в одночасье. А вот теперь няни из агентств твердят 130 за одного... Че-то я засомневалась. Давайте статистику соберем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.03.2007, 20:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, что я писала - о двоих. Когда с одним ребенком 100 р в час, когда в двумя - 130 р в час. НО - я никогда не искала нянь через агентства.
  #3  
Старый 19.03.2007, 20:42
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я тоже не ищу через аг-ва - но няни ищут - и там их так ориентируют.
  #4  
Старый 23.03.2007, 20:11
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up!!!
  #5  
Старый 23.03.2007, 21:38
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня: младшая 3 года, и старший 5 лет - когда болеет (болеет минимум половину времени). 4 тысячи в неделю. Плюс 2000 в месяц платит сестра за то, что моя няня им еду готовит, плюс 2000 в месяц за уборку. То есть получается больше 20тысяч в месяц. Няня считает уже что мало. Ну в принципе, правильно считает... НО. Я долго работала из дома, и мне было удобно, чтобы она их забирала. Сейчас так и продлжается. Режим дня - она приходит в 9, сразу на кухню, детьми не занимается почти - начинает готовить и убирать, по-ходу покормит их, либо я покормлю. Часов в 11 заканчивает свои дела - собирает их, и они идут к ней. Это 2 дома пройти. Почти не гуляют. И там сидят до вечера. Мультики смотрят, играют с ее дитем семилетним. БРЕД ПОЛНЫЙ. Вообще не понятно, за что плачу... Она очень деятельная, убирается очень быстро - и за это я ее ценю, а как няня - она никакая... Хотя когда начинали с ней работать - она и книжки читала, и рисовала - все нормально было. Сейчас уже неохота менять, лето скоро - дети на дачу уедут. А! нашла - развесим объявки по окресным домам...
  #6  
Старый 23.03.2007, 21:38
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

120 в час. Старшая в саду до шести. В выходные часто со мной, иногда с няней.
  #7  
Старый 23.03.2007, 21:56
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, простите меня, а почему не гуляют?честно говоря я в сметении... зачем вы отдаете детей в чужой дом... я боюсь вас обидеть или расстроить, но такой вариант считаю неприемлимым. конечно, наверняка, есть обстоятельства, почему вы так поступаете.. простите меня снова
  #8  
Старый 23.03.2007, 23:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а двоих было 120 в час

за переработки. а так ставки фиксированная была - 20 тыс в месяц, 5 дней в неделю, два дня с 10, три - с 12 и до 20.00

120 за лишний час. В начале сурово предупредила что больничные у нас не оплачиваются, но так как няня оказалась не из болезненных, проболела всего неделю за год - оплатила 100%. Отпуск оплачиваемый полностью, месяц, но разбитый по неделям и тогда когда мне это удобно.

сейчас, с тремя, ставка повысилась и стало, соответственно 30 тыс. в месяц и 180 за доп. час.

Агентствам не верить, у них че-то с головой всегда было плохо. Я искала, дав объявление в "из рук в руки". Звонили конечно неадекватные персонажи, но и хороших было немало.

Совет - не играйте в эти игры "старший в вами будет стока-то часов в день" чтоб потом не парится если этих часов будет больше. Берите сразу - к двум детям. Что старший не все время с ней будет - потом скажете. Вообще лучше при первой встрече вывалить как можно больше условий, тогда потом комфортно сказать что некоторые из них не всегда действуют и тп.
  #9  
Старый 24.03.2007, 17:16
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4, 5 тысяч в неделю за двоих - 2,5 и 4,5 лет. Отличная няня,

которая и гуляет, и готовит, и очень много занимается, дай ей бог здоровья) Несколько раз она пыталась-таки от нас уйти, но пока не ушла и мы счастливы)) Работает с 10 до 19))
  #10  
Старый 24.03.2007, 20:18
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже думаю, надо сказать, что старший будет в любой день добавлен к списку подопечных. и плата 130 - это за двоих. кстати, я вот думаю надо все же договор подписать, что ли. а то у нянь с памятью коротенько
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger