Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2004, 09:51
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Маруся! Я уже месяц бодаюсь с Евросетью

- не знаю как ускорить возврат денег. В Инете не нашла статью (в последнем номере за январь -ее нет). Напиши, как ты действовала, а то даже милиция отмалчивается (честное слово, смешно было смотреть: они не знали что надо делать , вот приедет начальник и спросим у него, а потом вам сообщим. Хм. До сих пор жду), а вторгинспеция обещает дать ответ через месяц. Столько упущенных возможностей!!! из-за этого телефона (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.02.2004, 12:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотовый телефон относится к разряду сложной бытовой техники и не подлежит простому обмену. Чтобы сдать некачественный товар продавцу необходимо получить от него запрос в авторизованный севис-центр (имеющий право проводить экспертизу)или чтобы фирма-продавец сама отправила такой запрос в сервис. На основании заключения, в случае наличия заводского брака, Вам должны вернуть деньги или обменять товар.
Если фирма отказывается направлять телефон на экспертизу, пишите запрос сами, указав все детали. Желательно, чтобы представитель торгующей организации поставил свою подпись и печать. Это в Ваших интересах - на руках будет хоть какой-то документ.
  #13  
Старый 02.02.2004, 12:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а где написано что телефон относится к сложной бытовой технике? в законе есть ссылка на перечень такой техники-но телефона там нет.
  #14  
Старый 02.02.2004, 18:43
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть перечень товаров,

не подлежащих обмену, утвержденный Правительством Российской Федерации от 19 января 1998 г. №155 (редакция от 20 окрября 1998 г.) Телефон в этом списке есть, к сожаленью.

А мне вот вообще продали несертифицированный производителем товар , уже больше месяца с Евросетью в обостренных отношениях. К этой сети вообще, оказывается, много претензий, и чего я раньше не заглядывала в Инет ( ???
  #15  
Старый 02.02.2004, 19:46
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю, читаю. Я журналоманка :-))
  #16  
Старый 03.02.2004, 07:26
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С сотовым правда сложно. До 14 дней только да и то там будет суперс сложная сервисная ..как это ну короче тестировать его будут. Впринципе шансы что его обмекняют или деньги вернут крайне небольшие.
  #17  
Старый 03.02.2004, 12:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-то уже говорил про Евросеть, не послушалась, вот теперь мучаюсь, кстати все знакомые, которые покупали телефоны тамже имеют такиеже проблемы, может куда коллективную жалобу накатать?
  #18  
Старый 03.02.2004, 14:49
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Евросеть - как Арбат Престиж, имхо. Покупают некачественный серый товар, выдавая за "родной". А я, наивная, только когда телефон сломался, обратила внимание на то, что гарантия - не от Nokia, а только от Евросети :-(
  #19  
Старый 03.02.2004, 22:05
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я двумя руками - давно пора!!!

> то-то уже говорил про Евросеть, не послушалась,
> вот теперь мучаюсь, кстати все знакомые, которые
> окупали телефоны тамже имеют такиеже проблемы, <BR>
> может куда коллективную жалобу накатать? <BR>
<BR>
Они там обнаглели - пока общалась с менеджером по работе с клиентами такого насмотрелась!!! Тоже хочется написать статью. И это единственная сеть, где постоянно требуются менеджеры на работу. А те, кто работает с рекламационном отделе, общаются с клиентами сквозь зубы - прям жалко их. Им видать больше всех достается, т.к. все иное начальство защищено охраной.

Вообще их стиль работы с жалобщиками очень напоминает стиль лохотронщиков, когда они утешают обманутых ими. Только здесь под музыку
  #20  
Старый 04.02.2004, 11:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

должна же быть на них управа
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger