Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2004, 01:01
Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите....

у нас двоюродные братитки будут одному 1г4мес, другому 2года....и наша красотка... чем бы их таким угостить не вредным и вкусным?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.02.2004, 21:31
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

яблоки печеные с ягодками брусники, палочки хлебные, печенье типа Мария, спагетти, кусочки отварного мяса-курочки, кукуруза зернышками, попить из трубочек слабый чай с лимончиком (вместо кристалического сахара сварите сиропчик).У нас примерно такое меню любимое. Да, еще кусочки огурчика и помидорчика. Не старайтесь их много кормить, главное интересные игры придумайте. Мы любим шарики надувать и потом с ними играть. Может час этим делом заниматься. Нам 1.1. Да, еще видела как одна мама своего малыша кормила колечками хрустящими, может тоже понравится (мой не ест, только разбрасывает).
  #3  
Старый 28.02.2004, 04:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я делала такой "тортик". поломала печенье детское, в творог добавила йогурт, чтоб мазался хорошо, фрукты и перемешала. верху воткнула свечку и украсила свежими фруктами. но когда приходили гости я повторила такой "тортик", но не перемешивала, а выложила печенье в пласт - это был "корж", намазала сверху "кремом" - творог с йогуртом, сверху опять "корж", и так далее. сверху украсила "кремом", и свежими фруктами. потом в вафельные стаканчик разложить йогурт и заморозить - получится мороженное. в компот добавить желе - и потом нарезать кубиками.
  #4  
Старый 28.02.2004, 12:40
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я своей в качестве торта маленький манник пекла, промазывала его детским фруктовым пюре с мюслями, а сверху украшала колечками бананов. И свечкой :-). Она его попробовала, конечно, но обычный (привычный) хлеб ела с большей охотой :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger