Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2006, 15:32
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и в чем тогда проблема? Пусть будет рядом "друг". Когда надоест одной - оцЕните. А пока наслаждайтесь одиночеством. Объясните это Вашему "другу". Если любит - поймет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.03.2006, 15:56
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию вот такая же позиция у моей подруги

хотя детей нет ,но возразст близится к 30 и давят все, в том числе и мч..а она понять не может ,зачем ей через себя переступать..
а я вот наоборот привыла жить с мужчиной, боюсь разорвать последнее и остаться морально одной, хотя вообщем-то все могу..вы молодец!
  #23  
Старый 29.03.2006, 16:01
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию если уж совсем не хочется, может просто время потянуть

сказать, что сейчас не готова, и типа осенью можно будет вернуться к этому вопросу.. если он в свои 32 ничего создать не смог, значит не особо старался и год-два для него погоды не сделают..выбирайтесь с ним иногда куда-нибудь (для себя), привлекайте к прибиванию гвоздей и т.п... в конце концов вы его не держите, он сам этого хочет
  #24  
Старый 29.03.2006, 16:02
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Длительных отношений не было...потом - долго заморачивается на женщине,которая для него не доступна...Не факт,что с ним будет комфортна семейная жизнь.Не факт,что когда вы привыкнете и привяжетесь к нему он не скажет - знаешь я тебя по другому представлял мы друг другу не подходим.Я такие случаи видела.Просто если мужчина действительно нуждается в семье и семейной жизни он как правило очень быстро ее находит.А есть масса товарисчей,которые очень любят страдать, они де отвергнуты,поэтому им плохо.
В любом случае что-то пробовать стоит, если он понимает ваши чувства.А ваш уже себя жалеет.
К чему я это все говорю?В общем может так оказаться,что вы тут страдаете,а он вовсе не такой уж хороший муж окажется.
  #25  
Старый 29.03.2006, 16:03
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!
  #26  
Старый 29.03.2006, 16:46
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вы ему что-то обещали вообще? (-)

  #27  
Старый 29.03.2006, 17:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он что-то требует от Вас сейчас? Если да, или косвенно да, то мне кажется некрасиво что-то требовать от женщины, которая только-только пережила страшное потрясение в своей жизни. Вы после всего еще долго можете отходить, ну какие тут новые отношения? Не готовы Вы к ним еще, так и объясните - и врать тут не надо, это все ведь правда.

Удачи Вам. Я читала Ваши топики. Вы молодец!
  #28  
Старый 30.03.2006, 09:54
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо не требует, типа все понимает, но все равно

иногда может поныть что он терпит и ждет, что можно быть поласковее с ним, или что я просто не хочу. Меня еще бесит то , что он обсуждает моего бывшего мужа, и старается постояно унизить обозвать его...при этом похвалив себя типа он так не смог бы сделать или сказать((.
Да он все знает..сто раз говорила ему , что не люблю и вообще , он мне как 3 ребенок, а мне если и нужен то мужчина.
Да скорее всего свою жалость запихну подальше и буду жить как считаю нужным...
  #29  
Старый 30.03.2006, 16:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому он Вам и не нравится, что ноет и бывшего мужа ругает, да ко всему еще и ласку требует. Как-то это не по-мужски что-ли, не благородно. Как это не прискорбно, но мне кажется что вряд ли из такого союза выйдет что-то путное.

Вы спросите себя если бы не дети, Вы согласились бы жить с ним?

У меня в молодости был друг, который меня ждал лет 6 - я за это время бойфрендов 5 сменила, а он все ждал, потому что очень любил - и никогда ничего не требовал, а всегда только давал. Пока я замуж не вышла, потом пропал, правда сейчас мы снова общаемся - у него замечательная жена, сын и все у него хорошо. Потрясающий человек. Как я хотела его полюбить Вы представить себе не можете!!! Он красивый, очень порядочный, остроумный, обеспеченный и замечательный человек. Чего блин мне еще тогда надо было? Как-то будучи нетрезвой поцеловала его - это было что-то! Уверена что и секс был бы на высшем уровне. Но знаю что если бы приняла его любовь, вряди ли была бы счастливой - мне для этого самой любить надо. Хотя знаю людей которые счастливы просто будучи любимыми.

Я очень надеюсь что у Вас все будет хорошо!
  #30  
Старый 30.03.2006, 17:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикиньте, как он будет нудеть потом.... И какова будет его на это реакция. Впрочем, из зануд выходят отличные мужья. Надо только уметь отключаться или таки полюбить и расслабиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger