Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.09.2006, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вкусно! Я давно читала и оценила

Но "гигантская порцмя салата" - перебор, желудок растянет. Ничего есть гигантскими порциями не надо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 30.09.2006, 16:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не нарастить булочки - это не худеть, а следить за весом. ты не можешь похудеть меньше веса, минимального для твоего оргназма, так же, как размер попы (юбки \ штанов) не может быть меньше, чем допускают косточки. с этим нужно смириться )) я с худением завязала. да, я худею, но для меня оптимально 62 кг, а меньший вес мне крайне тяжело удержать, я срываюсь и т.д. не взвешивалась месяц вообще. БОЮСЬ. но по окружностям и одежде - изменений нет.
  #133  
Старый 02.10.2006, 07:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, а я начинаю новый курс йоги завтра - с понедельника...выходные провела дома - простуда так ее растак...но много чего сделала на всех "фронтах" . Похудельном тоже - готовила филипинскую рыбу (треску , и оставила всю семью без ужина . Семья не возражала - все заняты были и рыбу вспоминали.
  #134  
Старый 02.10.2006, 07:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет. Черных мы тоже покупаем Alwazah.Что-то еще бы хотелось. Я еще японский рассыпной люблю из ближайшего магазина . Но название не воспроизведу - не сильна в японском . Про Т$T спасибо!
  #135  
Старый 02.10.2006, 07:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... я не чувствую, что 300 гр салата растягивают желудок...
  #136  
Старый 02.10.2006, 08:24
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не потрясающий, но вполне приемлемый Curtis & Patridge (но не просто Curtis!!!). Там целая серия чаев. Из черных моему мужу нравится - English Breakfast. Я пью только развесной чай. Черный покупаю в Камергерском (поставщик у них хороший). Зеленые и белые чаи - в Зеленой панде. Опять же - по причине хорошего поставщика. Конкретно подсела на Улуны.
  #137  
Старый 03.10.2006, 02:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там 300 граммов было?

Не знаю тоже :-) Я вечером могу и полкило умять, а днем куда меньше :-) Потому и не худею, наверное :-)
  #138  
Старый 03.10.2006, 02:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня сегодня мамуля моя насмешила :-)

Сейчас в России, похоже, телевизор играет внушительную роль в мировозрении пенсионеров...Но вот моя мамочка, насмотревшись моих фоток, сказала следующее:

"Ты, Наташа, непозволительно мало весишь! При твоем росте 173 см ты должна весить 73 кг, а вовсе не 65!"

Пришлось утешить, что я уже 66 вешу :-)
  #139  
Старый 03.10.2006, 09:06
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардонтий,но...может мама права?)

  #140  
Старый 03.10.2006, 09:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера насильно пинками загнала себя на спортивные занятия. 1 час 45 минут интесивной тренировки. Ничего не ела после 5-и, уснула, как мертвая. Сегдня утром взвесилась - плюс полкило
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger