Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2004, 15:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, без усилий ничего и через год не изменится

Нам 15 месяцев, у меня те же параметры, что и в 4 месяца после родов. Зима, мало гуляю, а ем, для сугрева, больше :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.02.2004, 16:06
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Да нет, я готова буду горы свернуть, но пока много не сделаешь - нагрузки очень большие спортивные нельзя, на диету - нельзя, а похудеть так хочется!
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #13  
Старый 22.02.2004, 08:56
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитирую: «Прогрессирующее нарастание массы тела после окончания беременности, на фоне чего возникают нарушения менструальной и репродуктивной функций. Связь с беременностью несомненна. Беременность и роды с осложнениями. В анамнезе – нарушения менстр.цикла, частые ОРВИ, увеличение массы тела с детства, в семье – ожирение, гипертензия, сахарный диабет. Клинические проявления – ожирение, ановуляторные циклы, гипоменструальный синдром, гипертрихоз, тенденция к гипертензии, головная боль, быстрая утомляемость, головокружение, полиурия. Характерен внешний вид больных, облегчающий диагностику. Увеличены окр. грудной клетки, размер таза – вследствии «кушингоидного» распределения жировой ткани в области плечевого пояса, нижних отделов живота и ниличия «климактерического горбика». Стрии. Гипертрихоз, себорея, угревая сыпь». Ну, не все это у меня есть, это я конечно, загнула, но многое, увы. И, после первой беременности вес ушел сам и быстро, а сейчас – и не ушел почти, а потом и прибавила еще.
  #14  
Старый 22.02.2004, 15:26
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустно

Тоже наверное нужно к эндокринологу,т к почти закончила кормить,а уменя не 10,а 20 лишних кг,спасает от прозвища толстуха только высокий рост.Количество еды и физические усилия никак не повлияние на снижение веса...
  #15  
Старый 22.02.2004, 17:46
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

А как эндокринологи ситуацию нормализуют? Гормонами?
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #16  
Старый 23.02.2004, 11:17
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по прочитанному, по-разному:

это могут быть различные гормоны, средства от диабета, мочегонные, плюс обязательно диета. Сначала полагается разные анализы, а далее таблетки.
  #17  
Старый 23.02.2004, 22:58
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Толстеют не те ,кто родил

Девчат,толстеют те,кто сел дома с ребенком и обжираются.Типа меня. Сур.мама стала стройнее ,чем до родов,а я нерожавшая(но решившая свои проблемы бесплодия) раскабанела на 5 кг за полгода(решила покушать на радостях) Все это происходит очень и очень незаметно. То бананчик,то печеньице,то иогуртик,и так целыми днями.А вечером муж приходит ,ну и мне надо закусить за компанию..Нам только кажеться,что мы кушаем мало.....Эх тоже что ли к эндокринологу податься:-(
  #18  
Старый 24.02.2004, 13:44
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подавайтесь лучше в "качаем пресс-2" :) (-)

0
  #19  
Старый 24.02.2004, 13:58
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, моя доча орет и день, и ночь, больной животик, ела полгода только кашку гречневую с чайком, от всего остального дочу пучило-крючило. Похудела на 11 кило сама не желая того. Может не надо много есть?
  #20  
Старый 24.02.2004, 14:59
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

А как с молоком было при таком питании?
Малинка и Алешка 06.07.2003
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger