Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 08:09
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего мужа сегодня ночью отвезли в психушку(( Отвела ребенка в садик и думаю как не сойти теперь самой с ума после сегодняшней ночи. У меня сегодня срок родов, он так мне нужен. Никому из близких не хочется об этом рассказывать, хотя лучший друг в курсе, так как по моей просьбе пришел к нам ночью.Сижу и плачу.Врачи предложили ему госпитализацию, он даже и не возражал, т.к. понимал, что действительно нуждается в помощи и своими силами ему не справиться. Только спросил"Я что и ребенка не увижу?".Эти слова стоят у меня в ушах. Мы же вместе хотели рожать. Господи, ну почему сейчас, что мне делать?Больница в другом городе, надо ехать автобусом, я очень за него переживаю.Мне так плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.11.2004, 08:22
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вызовите подругу, или близкую родственнцу, чтобы кто-то близкий был рядом с Вами. Мужа подлечат и отпустят. Не на расстрел же его увели. Продумайте, как поддерживать с ним связь, чтобы он знал, как Вы живете, что у Вас происходит. Главное, успокоить его, что Вы не одна, что у Вас есть помощники. Все наладится. Берегите себя, все обойдется.
  #3  
Старый 10.11.2004, 08:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Тут ничего не скажешь.. хочется Вас как то поддержать. Но как... Держитесь... Вам конечно кого то нужно к себе вызвать из близких, чтоб кто то рядом был...
  #4  
Старый 10.11.2004, 08:54
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кого( Одна подруга уехала, у второй маленький ребенок + старший заболел. Но она в курсе, ей наш друг наверняка все рассказал, это её муж. Родителям, ни моим, ни его не хочу говорить.Они будут ОЧЕНЬ переживать за меня, а я в свою очередь за них, так мне будет ещё тяжелее.
  #5  
Старый 10.11.2004, 09:05
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вообще родственники-то есть? Срочно просите кого-нибудь к Вам приехать. Постарайтесь собраться и не дергаться. А за мужа не волнуйтесь, как уже выше советовали. Очень неприятно, тяжело, но никакой катастрофы. Бывает несоизмеримо хуже.
Ну, заболел бы он гриппом- всё то же.
А надолго мужа госпитализировали?
Держитесь, всё будет не просто хорошо, а замечательно!
  #6  
Старый 10.11.2004, 09:09
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переживать тяжело в одиночку. В когда все вместе соберутся, его и Ваши родители, всем будет легче. Все равно, рано или поздно, они обо всем узнают. Сейчас и Вам и мужу нужна забота. Кто, как не родители смогут принять верное решение и помочь своим детям в тяжелую минуту? А если они узнают позже и не от Вас, могут быть проблемы.
  #7  
Старый 10.11.2004, 09:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И все-таки ищите людей

вспоминайте знакомых,соседи у вас есть нормальные?А родителей никак нельзя позвать,не сообщая о том,где муж?Ну,сказать что-то про командировку?Понимаю каково вам,сама первого ребенка рожала в день,когда мужа на операцию положили.Но со мной была мама,да и группа поддержки из друзей собралась большая после того,как они узнали о нашей проблеме.Вам сейчас важнее всего организовать свое ожидание.А мужа подлечат и он успеет и ребенка увидеть и вас поддержать,поверьте,и после родов его помощь вам пригодится.
  #8  
Старый 10.11.2004, 09:34
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, надолго или нет. Раньше-то такого не было.Хочу немного поспать и поеду тогда, может, удастся поговорить с врачом. Если скажет, что надолго, то родным скажу, только не скажу, в каком отделении.У него недельная депессия + мысли "не хочу жить".А ночью такой бред нёс, какого в пьяном виде не скажет, плакал итп не буду описывать.Кошмар просто. У его отца была шизофрения, покончил с собой, и дядя тоже.Господи, а если его не вылечат?!
  #9  
Старый 10.11.2004, 09:35
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Ю, безусловно переживания по поводу самочуствия мужа у Вас есть и будут. Но сейчас для Вас самое главное сконцентрироваться на благополучии малыша, который будет радовать Вас с мужем долгие годы. Представьте, какое трогательное лицо будет у мужа, когда он вернется, а дома его будет ждать малюсенькое чудо. Я согласна с девочками в вопросе того, что просто необходимо подключать всех друзей, знакомых, родственников, и добрых соседей, сослуживцев. Беда поделенная на много сердец и сплачивает и решается гораздо быстрее и с меньшими переживаниями.
Желаю Вам , Вашему малышу и Вашему мужу ЗДОРОВЬЯ и благополучия.
  #10  
Старый 10.11.2004, 09:38
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, спасибо за добрые слова! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger