Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2006, 14:06
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же меня достали вопросом: на кого похожа твоя дочь? Спрашивают часто, причем это не праздный вопрос, они начинают рассуждать: папа темненький, мама темненькая, а дочка светленьная. Причем в абсолютном большинстве случаев это пожилые - как соседки, так и совершенно посторонние незнакомые люди. Но как они меня достали! Такое ощущение, что меня в чем-то обвиняют или подозревают. Ну почему я должна оправдываться? Какая получилась, такая получилась. Просто соседки (по дому) спрашивают не по одному разу. Я всегда отвечаю - на свекровь! (хотя подмывает сказать - на соседа). Ну не хамить же пожилому человеку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2006, 14:20
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, что вы крашеная вот и все дела.
  #3  
Старый 24.05.2006, 14:25
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на глазах линзы? )) Все глобальнее - я шатенка с карими глазами, муж - брюнет с зелено-кариеми глазами. У дочи волосы пепельного цвета и насыщенно-серые глаза )) Ну почему я должна оправдываться и объяснять почему у меня такой ребенок? Я обычно рявкаю - на свекровь и ухожу, либо прохожу не зажерживаясь
  #4  
Старый 24.05.2006, 14:27
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) Как у меня один в один :-) Мы с мужем темноволосые, а дочки - две блондинки :-) На все вопросы соседок-бабушек :"ой, а в кого это?" ;-) Уверенно говорю - "в бабушкек! Старшая - копия свекровь, младшая - моя мама... Такие же красавицы!" ;-)

Правда, я гораздо проще к таким вопросам отношусь... Ну, хочется людям поговорить... Я улыбнулась, ответила, из головы выбросила и дальше пошла.
  #5  
Старый 24.05.2006, 14:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень легко ответить: на вашего мужа Такой вопрос тетки больше не будут задавать
  #6  
Старый 24.05.2006, 14:36
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я с удовольствием включаюсь в обсуждение и жалуюсь, что ни на кого не похож. ЕГор беленький, а я все чернее и чернее становлюсь
  #7  
Старый 24.05.2006, 14:39
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык они не верят - такое ощущение, что они по нескольку раз спрашивают в надежеде, что я проколюсь и сказу им все правду )
  #8  
Старый 24.05.2006, 14:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

росто легче и нежнее, соседи - люди странные... меня тоже спрашивали, почему у меня такие разные дети, типа "у них что, папы разные?", угу, говорю, мамы разные. тут они почему-то тухнут быстренько. не знаю точно почему, может чувствуют, что задают глупые вопросы... лучше поскорей с этим разобраться, эти же соседи запросто считает, что дети лет до 12 ничего не понимают и продолжают при них задавать кретинские вопросы, если вовремя не куснуть.
  #9  
Старый 24.05.2006, 14:41
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле, что на мужа спрашивающей тетки :-)
  #10  
Старый 24.05.2006, 14:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger