Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.05.2006, 07:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, какие вы либеральные! Наш даже и не просит, знает, что не дадим ни за что. Он как-то сам попробовал неизвестно чего- больше пока не тянет, так ему было плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.05.2006, 10:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык Капитошка-милое дело :-) (-)

  #33  
Старый 16.05.2006, 10:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много лет назад была в лагере вожатой, 1 отряд, 14-16 лет.
Мальчики натырили у девочек прокладки гигиенические и наклеили их себе на стены над кроватью.

Знаете, может, я и была с ними занудой, но я дала понять, что предметы интимной гигиены -вещь обычная и ...интимная, что вывешивать прокладки на стену - не самая изящная мысль и дурной тон. Типа, они как знают, но веселье разделить не могу - не смешно мне. и немного неловко и стыдно за них и за ту девочку, которая поддержала эту странную мысль.

Может, они и решили, что я зануда.
Но сняли.
Наигрались.
приняли, что это НЕ ПРИНЯТО.
Ну не вывешивают же они свое белье!..
  #34  
Старый 16.05.2006, 12:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно, я это и имела в виду. Фаллоиммитаторы "вредны" тока с точки зрения мамы, которая всю эту тему считает "пошлой" и т.п. Имеет право, кстати, но восприятие ребенка может отличаться, и навязывать что ф/и - интимная серьезная вещь - бесполезно. Татуировка ИМХО для здоровья вреда не несет (Щас не имею в виду качество салона). Сам сделал - сам живи с ней, твой имидж. Потом сводить будешь сам, если разонравится. Курение - здоровью вред, конечно, но 1) практически все пробуют, ничего страшного; не все становятся заядлыми; 3) многие бросают; 4) многие доживают до старости; 5) курение и вообще антиЗОЖ норма нашего общества, а с другой стороны есть люди, которые считают обоснованным отказаться от чая как от стимулятора. И только наркотики угрожают неотвратимым фатальным развитием событий. Добавлю, что лично я отношусь к адреналиновым видам спорта как к наркотикам и не уважаю всяких там парапланеристов (есть у меня приятель, который мне с жаром рассказывает об очередной поездке и что как всегда не обошлось без жертв). НО это мой ТАРАКАН и я бы его ребенку старалась не навязывать. Кто-то неуважает тех кто предпочитает диван:-)
  #35  
Старый 16.05.2006, 13:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скоро 16, на днях.

  #36  
Старый 16.05.2006, 13:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОбак ЭТО до конца сожрал, или что-то удалось спасти?
  #37  
Старый 16.05.2006, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж говорю - "бычок" :-)

Сейчас 85 кг на 188 роста. Да нет, Катя, я ром больше не давала - зачем юнцу крепкий напиток, даже токому "большому" мальчику? Я сама очень редко спиртное пробую, а муж - ежедневно, за ужином, но совсем чуть-чуть (стресс снять). И то он старается не афишировать перед детьми. Т.е. Максу разрешили (заметь - не сами предложили) - просто, чтобы знал, что есть ром на вкус.
  #38  
Старый 16.05.2006, 13:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему собак это не жрал, а игрался в самом невонном смысле этого слова ;-)
  #39  
Старый 16.05.2006, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про курение

У меня есть основание опасаться за "фатальность". Муж давно и много курит. И не высказывает своего негативизма на тот счет, если сын закурит. К моему большому сожалению :-( Если бы вы видели моего мужа, поняли бы мою "грусть". Он очень худой для 40 лет, лицо совсем не здоровое. Хотя природа наградила его замечательной внешностью и здоровьем. А он все это губит сам :-(

А парашюта боится, паршивец ;-)
  #40  
Старый 16.05.2006, 14:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он думал это косточка. Хотя... какие глаза у песика:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger