Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2007, 21:10
Карина Карина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Карина
По умолчанию Нужен взгляд на ситуацию со стороны.

Познакомились на сайте знакомств с юношей. Начали встречаться, на сайт, ни я, ни он почти не заходили. Сначала было все отлично, потом в какой-то момент отношения подпортились и я решила проверить, наколько он со мной честен и завела "липовый" профайл, вставила фото девушки в его вкусе и постучала к нему. Он ей даже не ответил. А спустя неделю мы все-таки поссорились. И я сказала, что мы расстаемся. Он особо меня не удерживал. На следующий день он начал общаться с подставной девушкой. Я стала отвечать за нее. Он явно подозревал, что это происки с моей стороны, задавал наводящие вопросы, но "она" всячески убеждала его, что все чисто. А потом у них случился виртуальный секс. Он говорил ей такие слова, предлагал встретиться, просил телефон.
На следующий день я не выдержала и постучала ему от своего имени, попыталась помириться. Он в принципе был не против, мы пытались обсуждать наши проблемы, при этом с девушкой общаться он не перестал. Еще через день я честно ему во всем призналась. Он оскорбился страшно, наговорил гадостей, сказал, что разговаривать со мной больше не хочет и попрощался.
Понимаю, что дура, что была не права, и все же… Я его спровоцировала, но ведь он перекинулся на другую девушку на следующий же день после ссоры со мной. И насильно его никто не тянул. У кого, на ваш взгляд, в этой ситуации больше поводов для обиды?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.09.2007, 21:20
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию да оба хороши:)

а слабо просто помирится и забыть об этом?

ну да, он конечно говнюк, но вот если я допустим поссорюсь с объектом романа и грустная сяду за комп, и ко мне постучится аленделон - хм, конечно отвечу) А вы, сами - нет?

заметьте до ссоры он "девушке" не ответил.

кончайте ссорится и выяснять кто больше не прав, а? отношения - они ведь для счастья, а не переносное поле боя...
  #3  
Старый 20.09.2007, 21:30
Карина Карина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Карина
По умолчанию

Помириться я была готова. Но меня вроде как послали. Учитывая, что до этого я тоже первая пыталась начать общаться, то вроде как уже не комильфо после посыла-то самой лезть? Тем более, что он тоже не ангелок.
  #4  
Старый 20.09.2007, 21:36
Карина Карина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Карина
По умолчанию

Поняла, что сформулировала вопрос непонятно. Действительно ли я ТАК виновата, что простить это сложно и полностью оправдывает его поведение и нежелание идти на контакт?
  #5  
Старый 20.09.2007, 21:43
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Какая разница. Главное, что Вы все выяснили с самого начала. Нафига он Вам?
  #6  
Старый 20.09.2007, 21:44
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

А Вам после этой ситуации все еще хочется с ним общаться???? Н-да
  #7  
Старый 20.09.2007, 21:47
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию неа

не виноваты. а если и да то совсем чуть-чуть

он имхо просто причину ищет чтоб как следует посраться - раз уж это именно он не хочет мирится.

...а ему вообще годков-то сколько? институт закончил уже?
  #8  
Старый 20.09.2007, 21:50
Карина Карина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Карина
По умолчанию

Да вот мне подруги и друзья твердят, что я сука последняя и сама во всем виновата.
  #9  
Старый 20.09.2007, 21:51
Карина Карина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Карина
По умолчанию

Взрослые мы ребята уже Видимо, вы правы... не хочет мириться.
  #10  
Старый 20.09.2007, 22:08
ндаа ндаа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 41
ндаа
По умолчанию

Kонечно Вас трудно простить Вы обманули его и флиртовали/ "занимались сексом" с ним от имени другой девушки (у него может планы уже наполеоновские появились.. и потом еще открылись..Плохо не то, что вы сделали, а то, что глядя на вас от теперь будет думать какой он лапух (мягко говоря) и как вы легко можете его "обставить".. .да еще он наверно подумал, что у вас на него "планы" и вы уже контролируете его.. если его поведение с ней отличалось от его поведения с вами, то думаю я права..

Все ИМХО..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger