Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.02.2004, 11:05
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю будет ли легче, но случай из жизни. Дочь единственная умерла у родителей в возрасте 19 лет.
Но им уже под 50, мама решила родить еще - вы знаете - получилось. Родила двух мальчишек, здоровеньких. Сейчас им около года. Говорит, Бога просила, ходила, молилась (хотя до этого была далеко неверующая). Нужно перетерпеть и попробовать родить еще, а малыш став ангелочком им поможет.
Всего доброго!
Leda@Alex (24.07.02)
  #32  
Старый 10.02.2004, 13:21
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

В нашем округе после этого перетрясли и перечистили все роддома и Жк - хоть это немного успокаивает. Должна были и по всей стране почистить, говорят...
  #33  
Старый 10.02.2004, 21:21
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Я тут поговорила кое с кем и отказалась от своего участия в этом...Просто я хочу и дальше работать с врачами, которые нас вели..а если все переврут , да еще так что мне стыдно этим людям смотреть в глаза будет??Короче передумала и сообщила об этом корреспонденту.
Я потихоньку готовлясь- у меня же все сложно:ифекции+ЭКО.Вот езжу по врачам и т.д.Начинать буду в сентябре-октябре....
А в Свердловской области малыши в реанимации умерли, 6 малышиков, от инфекции, которую им занесли от ИВЛ.
Просто Ирка
  #34  
Старый 11.02.2004, 08:53
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Не плачте за малышика, его не оставили!

Его Ира, Гришкина мама усыновила. Она почему-то сама об этом не написала... У него теперь чудесная семья, мама, папа и старший братик.

Слава богу, что есть на свете такие люди.
  #35  
Старый 11.02.2004, 19:25
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, от всей души восхищаюсь Вами (прочитала ниже про усыновленного Вами мальчика). Счастья и здоровья Вашей семье! И всем малышам на свете!
  #36  
Старый 12.02.2004, 10:00
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, желаю вам и вашим детям здоровья и счастья.
  #37  
Старый 12.02.2004, 14:24
Tatyana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не бойтесь с ней говорить,

я знаю по себе и по подруге - первое время испытываешь, как бы "психологическую анестезию", не понимаешь, что произошло, устраиваешь похороны и все такое. Все плачут, а ты - в трансе. Только потом внезапно осознаешь.
К сожалению, многим приходится через это пройти. И потеряв ребенка 1 раз, уже понимаешь, что не знаешь, сколько еще придется пережить беременностей и родов, прежде чем принесешь в дом живого и здорового ребенка. Приходится верить и бороться. Я утешаю себя тем, что не видела дочку живой, она погибла во время схваток и мне было, конечно, легче пережить потерю, чем моей подруге, у которой 5-месячная дочь умерла в 1 день от того самого порока сердца (о нем даже не подозревали!).
Ваши друзья должны найти силы и попытаться вновь! Все получится!
  #38  
Старый 12.02.2004, 14:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, все очень по разному переживают это горе. Я говорила, я выговаривалась. Моя одногрупница которая потеряла ребенка через пару месяцев после смерти моей дочери, говорить об этом может только сейчас и то не совсеми, да и то только с близкими друзьями. Она так и говорила, сразу после того как это у нее случилось. Я НЕ хочу об этом говорить, я другая, муж выговаривается, я нет, мне нужно чтобы меня никто не трогал и я бы ни с кем это не обсуждала. Она отключила все телефоны и не выходила на контакт пару месяцев. Дочь у нее умерла на 42 неделе перенашивания, удавившись пуповиной. Пишу и меня просто злость берет снова, какая откровенная халатность мед персонала!!!! Поясню мы живем в Норвегии.
  #39  
Старый 12.02.2004, 14:45
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами ,это же продолжение ее доченьки,как же так ,оставить.Не понемаю.
  #40  
Старый 12.02.2004, 14:46
Anhar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, держитесь. Главное - не потерять полностью интерес к жизни, не уйти в себя и не сложить руки. ДАЖЕ если не получится родить своего малышика, то действительно - можно спасти другого, чужого и брошенного..
жизнь не кончилась. Мама ведь не только та, которая родила. Но и та, которая вырастила, воспитала. Приговор врачей - еще не смертный приговор. Правда же?
А мы все за вас болеть будем. Чтобы все получилось. так или иначе. но чтобы все наконец стало ХОРОШО.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger