Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.02.2004, 14:53
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог здоровья вам и вашем детишкам,КРЕПКОГО,КРЕПКОГО !
  #42  
Старый 12.02.2004, 15:48
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас :-( Очень, очень ей сочувствую... :-( А в чем халатность была, они ее не особенно контролировали эти последние дни?
  #43  
Старый 12.02.2004, 16:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ребенко было двойное обвитие. если я не ошибаюсь, он уже 2 недели переносила. НИКТО не видел и не знал что у ребенка обвитие. Ей сказали, что мы во время УЗИ на это не смотрим. ВРУТ, сволочи, врут, просто задницу прикрывают, Ох, простите, просто меня трясет когда это вспоминаю. Она сидела рядом со мной с любовью наглаживая свой животик. Первый ребенок. И спрашивала меня, Оля, я перенашиваю уже вот 41 началась, это ничего? А я ей: Ну,ты чувствуешь, она стучится в животике? Она: Да, активная. Я: Ну вот и следи за этим.....Черт, я как в воду гладела. ДЬЯВОЛ. Ну почему я ей тогда не посоветовала настоять на стимуляции. Хотя тогда она только начала перенашивать. я сама ещё в каком-то шоке-трансе после смерти моей дочери была, думала у нее все под контролем. КАК я хочу повернуть время вспять и предупредить ее....
  #44  
Старый 12.02.2004, 16:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #45  
Старый 12.02.2004, 18:38
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, может, и не врут. Мне тоже так ответили - мы на обвитие не смотрим - оно может произойти в любую минуту, не углядишь:-(.
  #46  
Старый 12.02.2004, 18:48
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, не корите себя, ну что Вы. Мне кажется, все равно за этим реально трудно уследить :-( Считается, что если активно двигается (не слишком активно), то это хорошо. Что Вы могли сделать? :-( И потом, если врачи не хотят стимулировать, то и не будут. Это ж не Москва, где можно попросить и тебя "стимульнут". Тем более 41-я неделя - это еще и не перенашивание, 60% рожает как раз на 41-й...Я рожала в Исландии, тоже под конец 42-й недели, так я их упрашивала меня простимулировать, хотя бы в шейку залезть - уперлись и ни в какую. А когда родился - сказали, что да, все же переношенный. Но у нас, слава Богу, все благополучно разрешилось (если не считать вакуум-экстракции, думаю, как раз из-за переношенности).
  #47  
Старый 12.02.2004, 19:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, здавствуйте, я вчера сюда писала, но компьютер завис и не удалось отправить сообщение, а потом у меня времени не было... пишу сейчас...

я пару раз звонила Марише, но все время попадала, когда она спала (папа её так говорил), вчера попала на её маму (Мариша опять спала), т.Аня попросила меня, чтобы я с Маринкой не разговаривала о случившемся горе, говорит, что в течении дня люди звонят соболезнуют, а под вечер ей становится плохо и она сама попросила маму сказать всем, чтоб не говорили о маленьком... а мне так жалко её стало - как подумаю каково ей, если она не хочет о своем горе ни с кем говорить, ни с кем его делить, так сердце сжимается...

позвонить к Марише в любой момент не могу - не хочу звонить, когда мой младший не спит - так как он лазает всюду и я все время буду на него отвлекаться - думаю, Марише тяжело будет слышать детский голос и понимать, что я отвлекаюсь на ребенка... а еще мне боязно говорить с ней - трушу, что не найду что спросить, о чем говорить, чтоб разговор был не пустой и не свелся к разговору о детях...

все время думаю о ней, кажется, что у неё весь мир умер, а тут я со своими разговорами ни о чем... не хочется быть назойливой... а еще я как прочла, что вы пишите, что не все хотят говорить о горе, вот и не знаю как поступить...
  #48  
Старый 13.02.2004, 09:55
Tatyana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что как раз разговоры ни о чем сейчас к месту. Конечно, о горе говорить не хочется. Но избегание общения тоже неприятно. У каждого этот период проходит по-своему, не могу говорить о других. Но наверно любая женщина оставаясь в такой ситуации одна, наединине с собой, только и думает о происшедшем. Только общение может увести от этих мыслей.
  #49  
Старый 13.02.2004, 20:09
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет ВСЕМ !!!

Как у вас дела ? Да не успела тут вам отретить ,за меня сказали. У меня время в обрез, не успеваю ничего,папа в командировке,и инет за неуплату отключили.А малышику нашему младшуму скоро годик.Зовут Сенькой.Все вроде ничего уже, пережили сложные времена, все болячки перепробывали.трудноеще скрывать,что не родной.Мы в Уфе и тут еще не так все прогрессивно...родные только знают.А мне тяжело что скоро год как Маши(мамы Арсения) нет и день рождения его совпадает со смертью брата и мамы.Что назвала его другим именем, как буду объяснять почему у Сени еще одна бабуля.Вывесила бы фотки но папа суеверный не дает,Сеня у нас и так часто болеет.
Всех с днем Валентина !!!
И все будет хорошо...
  #50  
Старый 13.02.2004, 21:24
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100%
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger