Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 06.09.2004, 00:24
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натуля, привет.

Своим появлением, ты меня немного взбодрила. Некоторые кадры по ТВ о терроре в Осетии не дают мне покоя и привели меня в шок… Увидела, как умер ребенок весь в крови на руках омонвца, который его спас, и зарыдала, есть не смогла… Как можно такое показывать??? ( Хожу в отупении…
Позвонила маме, чтобы взбодриться, а она говорит, что под машину попала и расшибла колени+ головокружение (Слава БОГУ, что цела осталась!) и водитель порядочный попался – отвез ее в травмпункт, одежду еще новую купил, взамен порвавшейся и икру для восстановления сил. (

Я чего-то даже проследила твой уезд на Кубу. клуша… такая у нас сейчас не простая ситуация с мужем… Но рада, что ты с Никоськой на море побывала. Это – моя мечта в след.году! У моря так классно дышится и отдыхается!

Смотрю, вам Ника больше дала отдохнуть, чем Макс? Разве так бывает?
Рада за вас, что отучились от памперсов. Мы пока еще на прогулку одеваем их, т.к. на весу в траву Даша совершенно не хочет писать! Жду твои неповторимые фото! Никогда не видела Кубу.
Я и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 06.09.2004, 00:26
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Наташ, вы с Аришкой - умнички!

Мне сегодня рассказала по телефону Татьянка (тоже девочка с нашего форума), что у нее Маша (на две недели младше Даши моей) во всю говорит и стишки рассказывает. Я сразу расстроилась, посчитала, что мало с Дашей занимаюсь (хотя она у меня все слова, а также «оттуда», «откуда?», «туда», «где» и глаголы повторяет, но говорит фразами не более, чем «Мама сядь!», «Мама, выйди!» «Мама, качать!») и купила толстую и большую книженцую стихов Агнии Барто с картинками. Вот сидим теперь с мужем, читаем по очереди. Считать вообще не хочет, кроме как «один», а буквы только «А» и «Б» повторяет.
Смотрю я, что детишки, которых мало кормили грудью, говорить начинают гораздо раньше «сосастиков».
Я и Дашик (07 ноября 02)
  #293  
Старый 06.09.2004, 00:47
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию :(((((

Пусть успокоется ее душа и вознесется...

Как ничтожна человеческая жизнь... в любой момент может оборваться... все мы здесь мимо ходом, туристы...должно просто радоваться за каждый подаренный день жизни и радоваться за вознесенные к Господу души. Но как не хочется умирать и так больно терять близких и родных людей!

Я и Дашик (07 ноября 02)
  #294  
Старый 06.09.2004, 00:51
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Так стало страшно, девочки :(

Я даже боюсь ехать с Дашей в Ор.Корову через метро, на маршрутках на встречу с девочками. А была такой смелой всегда... Вообще боюсь выезжать в Москву. Наверное, надо как-то очнуться от этого страха? Как-то приходить в себя...

Я и Дашик (07 ноября 02)
  #295  
Старый 06.09.2004, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинит меня

Не могу новый топ открыть - забыла, как ссылку давала на сайты наши. Девчонки, у меня одной склероз прогрессирует?!!

Хотела фотки кубинские показать, порадовать вас. Здесь вешать - грузится уж долго. Помогите больной головушке!
  #296  
Старый 06.09.2004, 03:29
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Давай открою

  #297  
Старый 06.09.2004, 03:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, ты передавай привет своей маме-оптимистке!

И здоровья ей наилучшего! Как приятно, что водитель не гад оказался. Даже здесь бывали случаи, когда собьют, убедятся, что не насмерть, и едут дальше.

А на Кубу мы постарались съездить до 2х-летия Ники. Т.к. потом пришлось бы полную стоимость платить, что недешево.
  #298  
Старый 06.09.2004, 03:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб!

  #299  
Старый 06.09.2004, 03:35
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Открыла, но ссылки вставить не удалось

Фигня какая-то открывается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger