Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.04.2006, 22:10
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, а сколько в тебе росту? меня тоже ноги впечатлили здорово, но какая-то разнаяя бы даже за разного человека приняла с розами тебе особенно идет сниматься
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.04.2006, 02:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну, Надь, вАще! Нет слов, одни восхищения!

Свадебные фотки очень красивые, у тебя платье элегантное такое и прическа хорошая, да и сама очень красивая :-). Белый цвет тебе идет! А с мужем, я почему-то думала, что у вас больше разница в росте. Я почему-то думала, что ты дюймовочка такая, а муж высокий. А вы почти одного роста. У тебя какой рост?

Ну и фотки "с фигурой" тоже очень классные! И фотка с розами вообще шикарная - и ноги, и прическа.

И сейчас ты не сильно изменилась, нет поразительной разницы :-). Черты лица у тебя необычные, нестандартные и запоминающиеся.

А Даня, все ж, не понятно чей сын :-), вроде и от тебя много есть, и от папы что-то, но не сказать, что вот 100% твой сын или 100% папин :-). НО больше на тебя похож, все ж.
  #13  
Старый 19.04.2006, 02:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты знаешь, Ин, у нас продаются либо ноги, либо

ребра :-). Я ногу покупаю и просто кусок филе кладу вариться примерно грамм на 400-500 (рассчитывай, чтобы в итоге мяса хватило на 5-6 порций супа.). Кости тоже вполне подойдут, они наваристость бульону дадут. Но от костей пены больше будет, учти это! Кастрюлю я беру самую большую, какая есть :-), кладу мясо (помыв предварительно, можно этот кусок филе сразу на 3-4 части разрезать) наливаю воду примерно в 1,5 раза больше того, что хотела бы получить в итоге. Вода выкипит ровно наполовину + овощи увеличат конечный объем. И ставлю вариться. Крышкой не накрываю, потому что так можно пенку прокараулить.

Тин, я там в рецепте про репчатый лук забыла сначала написать, добавила уже, так что если ты его уже распечатала, то посмотри "добавку" про лук :-).
  #14  
Старый 19.04.2006, 02:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРо Айс Эйдж

У нас первая часть есть. Но сами никак посмотреть не можем. Вот, может, в выходные посмотрим, тогда напишу стоит или нет :-).

Я бы быстрее читала, если б распечатать смогла, но у нас, как назло, принтер полупустой, чернил почти не осталось. Муж в выходные заправит. А до выходных с компа приходится читать, что не всегда удобно. Сама в нетерпении :-).
  #15  
Старый 19.04.2006, 03:23
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здоровские фотки!!! присоединяюсь к охам и ахам по поводу твоей фигуры - в Мисхоре фотка просто супер!!!!!! И свадебные фотки очень красивые, и ты очень красивая в свадебном платье. и с розами мне тоже понравилась твоя прическа. и сейчас очень хорошо выглядишь и не сильно изменилась. красавица, очень интересные и необычные черты лица!!!!!
  #16  
Старый 19.04.2006, 03:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

все никак не посмотрим Айс Эйдж 2, поэтому сравнить их не могу, но первый Софье очень понравился.

спасибо за пожелания, завтра в 7:15 утра все должно свершиться. я немного недовольна, потому что рано, ее прийдется будить и она будет хмурой и не в духе по-любому. переносить на более позднее время они отказались. с другой стороны - это хорошо, потому что тогда операция и маска с газом будет за 12 часов до полета, что меня успокаивает.
  #17  
Старый 19.04.2006, 04:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Удачи и еще раз удачи!

Ир, напиши завтра как все пройдет. Хотя не сомневаюсь, что все будет просто отлично. А ты разбуди ее сразу обещаниями чего-то - ну, мол, вставать надо пораньше, т.к. еще на самолет вещи собирать или игрухой там какой-нибудь. Может, проканает и настроение будет сразу хорошим? :-)
  #18  
Старый 19.04.2006, 04:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а Оливыч отрастила себе зуббб! :-) обскакав сестрицу еёйную на 2 недели.

из плохих новостей. покраснела щечка левая и под коленкой чуть красновато. и чего теперь с этим добром делать? :-(
  #19  
Старый 19.04.2006, 04:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

напишу обязательно! с побудкой попробуем как-нить задобрить. может и проканает(очень на это надеюсь). у меня уже мешок игрушек новых заготовлен.
  #20  
Старый 19.04.2006, 06:14
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Какая ляпота! Я седня встала ни свет ни заря и бегом в форум. Голова с утра болит - вся разбитая, а тут свадебные фоты!!!! Надюш, вы с мужем правад-правда очень-очень разные! Но такие половинки обычно самые живучие Я вам искренне желаю прожить до старости! Представила как ты лет эдак в 80 вывешиваешь нам ваши теперешние фоты Вы там с мужем такие все еще разные, в морщинках и непременно с букетом из 99 роз!

Мне твои длинные волосы жалько!!! как ты так решилась? вот так взяла и отрезала? расскажи плиззззз как так получилось что ты без волос осталась. ну с коротенькой стрижкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger