Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2007, 18:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, смотри, чего я

нашла :-)

"Дата: 13/10/06 00:55
Автор: Мэрика
Subject: Оля, чего-то я торможу, что ли )
ты масю ждешь?
Со Станиславовной мне очень нра, как звучит Эллина Станиславовна"
  #2  
Старый 16.04.2007, 18:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я теперь знаю,

на кого похожа моя дочь.

На фото с дядечкой у этого "мальчика" мося точь-в-точь как Ариана нам строит, когда недовольна :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1209.jpg (229.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1-1.jpg (146.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1-2.jpg (163.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1213.jpg (203.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2-1.jpg (124.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 16.04.2007, 18:52
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте, Юль, а действительно

они мешают сильно? У нас 2 степени, я пока гомеопатией борюсь и проторголом.
  #4  
Старый 16.04.2007, 19:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть! Маша-провидец И именно с двумя ЛЛ! Хотя я до рождения Эллины никогда про два ЛЛ и не думала.
УХХХХ мне бы еще малыша А то у меня имен еще много в запасе
Просто подумалось. В свое время в ЗАГсе регистрировали так: Вступают в брак Алексей С и Мария П( например) Или Иван и Елена...
А теперь будут в брак вступать: Полины, Стефании, Юстины, Арианы, Эллины и все чаще с Тимофеями, Артемами, Архипами и ты ды
Есть знакомая пара он ГЕРА, (но не Герман, а Герард), а жена его Ванда! Тоже в брак вступили не Маша с Сашей
  #5  
Старый 16.04.2007, 19:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йов малыш найди инфу и прочти, хвалят сильно и говорят помогает уменьшить степень аденоидов!
  #6  
Старый 16.04.2007, 19:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, у нас пока

в женихах-друзьях "просто" Вова, Саша, Денис. Как-то в группе у мальчишек совсем не "современные" имена, да и повторяются. Прикинь, у нас даже ни одного Данилы/Даниила нет :-). А вот девчонки у нас все по одной! Были на утреннике с группой постарше - я обалдела! Там всё "а сейчас стихотворение расскажет Настя такая-то", или "Соня такая-то", так же и "Даня такой-то". А у нас даже - о чудо! - НЕТ НАСТИ!!! Лиза есть, правда, Алёна и Полина, но всё равно - все по одной.

Кста, у меня из родни самые "интересные" в смысле имён пары - Антон и Виктория (разошлись быстро) и небезызвестные Руслан и Яна:-). Артём и Людмила - самое несочитаемое, по-моему (и дети их тоже, ты в курсе). А так Саша-Наташа, Сергей-Лена, Андрей-Ольга, Саша-Марина (готовятся пока :-) ) - всё вполне "по-советски". А, Лёша-Лида ещё, не очень :-)
  #7  
Старый 16.04.2007, 19:56
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот

Собрались, ага. В прошлом мае нам поставили 2-3 степень после "веселой" зимы, когда Полька болела каждые 2 недели и дважды с отитом. Лечились гомеопатией почти год, протаргол, аквамарис, море-фигоре...короче всем чем можно. Пришла зима )))) Болела реже конечно...но болела в классическом понимании - с темературой, кашлем и прочими диагнозами. Но! Насморк был практически непроходящим все 2-3 месяца...спасибо, зима была короткая, и на 2й день после появления насморка присоединялся отит (( После 3го отита я в первый же день начинала ей брызгать в нос полидекс или изофру...иначе опять все по новой ((((( В общем, что бы имеем: аденоиды видны в глотке практически невооруженным глазом (мне врач показывала), в периоды обострения ребенка почти не слышит (раз по 5 ВСЕ переспрашивает), просыпается за ночь раз 7-8 с плачем (выделения затекают в глотку и раздражают - кашель), абсолютно неадекватное поведение (болезнь+дышит плохо и мозг страдает от недостатка кислорода) и основное - отиты. Мне удалили А. в 13 лет, до этого момента я поимела постоянный хронич. отит с прободением барабанной перепонки (сейчас на 1 ухо я не слышу почти), неправильный прикус и ПОСТОЯННЫЕ болезни вплоть до операции. Я не знаю, почему мама так тянула...может инфы раньше не было столько. Короче, оперируемся и я уверена, что это правильно... Переживаю очень, особенно как она все перенесет. Меня врач отговорила от общего наркоза- еще один момент для переживания )))
  #8  
Старый 16.04.2007, 22:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вит несколько фотографий- во время конференции подружки наснимали.
  #9  
Старый 16.04.2007, 22:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получается.. ну ладно
  #10  
Старый 17.04.2007, 01:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена нашла компромис, если так можно выразиться :-)

Утром я привела Нику, готовая внутренне к продолжению беседы. Смотрю, на месте того кресла - бустер (сидение без спинки. у нас в машине - такое же, ибо девочка по весу и росту подходит). Лена молча перетянула ремнем через плечо. Приехала Ника в карсите с 5точечным ремнем, что по росту ей маловато. но куда крепче пристегнуто. Пусть так, но я прослежу дальше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger