Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.11.2004, 09:09
Антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"амиксина" поем или "неовир" проставлю курс
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.11.2004, 10:14
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, насчет кормящих с такими маленькими я не знаю, некоторые врачи не рекомендуют, хотя формально это не противопоказано. А Никиту можно привить.
  #123  
Старый 01.11.2004, 13:56
NB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вам могу сказать,

тоже без всяких ссылок, что мне хороший российский педиатр, профессор и еще несколько знающих людей-медиков сказали, что прививаться не надо, особенно от гриппа:-D Не знаете, почему многие медики, среди них даже встречаются люди, так или иначе работающие с вакцинами, сами не прививаются и детей своих и внуков не прививают, а некоторые из них, не совсем честные так сказать, при этом говорят, что прививать надо? Ответ прост.
  #124  
Старый 01.11.2004, 14:12
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и каков же ответ?(-)
  #125  
Старый 02.11.2004, 20:00
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От ОРЗ не бывает таких серьезных осложнений, госпитализация не требуется, канадцы врачей на дом не вызывают и болеют как правило на работе, тут на ОРЗ никто даже внимания не обращает, все дети в школе, к примеру, сопливые и кашлящие, никто их дома не держит из-за кашлей и даже температуры, что же говорить о взрослых.
  #126  
Старый 04.11.2004, 17:20
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Народ, давайте уже опять про грипп поговорим, а то все про коррупцию,.. скоро на международное положение перейдем, на войну в Ираке...

Короче, про профилактику. Мы с мужем прошлый год пили алиссат и не болели. В этом году тоже пьем. А лет несколько назад пили ремантадин, тоже не болели муж и его бабушка, а я уже переболела к тому времени, как мы начали его пить (собственно, моя болезнь всех остальных и подвигла на профилактику).

А ребенке пить ничего нельзя, маленькая она еще. Я ей в нос пихаю мазь календулу. Не знаю, помогает ли это, но моя бабушка утверждает, что она мне так делала до 3х лет (до детского сада) перед каждым выходом на улицу, весь осенне-зимний период. И якобы я до 3х лет ничем не болела. Не уверена что, это правда, теперь уж никто не вспомнит, но я решила, что от календулы хуже не будет, попробуем. А еще я ей в кроватку кладу нарезанный чеснок в тряпочке. Пусть дышит всю ночь - тот же алиссат. Врачиха наша нас, кстати, похвалила за эти мероприятия. А, и еще неделю пропили инфлюцид, по 5 капель два раза в день.
  #127  
Старый 04.11.2004, 18:11
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормящие мамы - стоят в списке людей, которым показаны прививки от гриппа!
Могу вам отсканировать канадскую брошюрку на тему прививок от гриппа, если не верите. Это оффициальный, так сказать, документ. Прививки от гриппа тут бесплатные и по желанию, так что на этом деньги не зарабатывают.Так вот есть группа риска со сниженным иммунитетов, которым в первую очередь рекомендуют прививки и среди них одни из первых - кормящие мамы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger