Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2004, 21:01
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не первый ваш муж и не последний в таком положении. Если не поступают угрозы и не берут в заложники членов семьи (не дай вам Бог) - еще не время отчаиваться. Главное - разобраться с долгами (либо договориться об отсрочке либо, если требуют отдать немедленно - продавать то, что возможно) и найти работу, чтобы жить: таксистом, маляром, продавцом - кем угодно ПОКА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.05.2004, 21:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как он поступал? Врал, изворачивался, занимал - лишь бы жена на работу не ходила. И сейчас она с ребенком, с его долами и 6 годами сидения дома.
Все нормально супер гуд.
  #23  
Старый 31.05.2004, 21:07
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эти долги он разве не для жены брал? Как раз удивительно то, что жена ничего не чувствовала и то, что муж не считал возможным поделиться с ней проблемами.
  #24  
Старый 31.05.2004, 21:13
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там выше написал вам. Хорошая жена за версту чувствует, когда у мужа проблемы. И хорошей жене муж рассказывает об этих проблемах. А есть еще "женщины в русских селеньях", которым попробуй не принеси денег... А насчет работы - я что-то не видел в посте автора слов о том, что муж не пускал ее на работу. Полагаю, что это было обоюдное решение. Если бы моя жена, например, не хотела сидеть с ребенком, как бы я ее не пустил на работу? К батарее наручниками чтоли?
  #25  
Старый 31.05.2004, 21:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он у жены спросил перед тем, как для нее брать?
Жена-то судя по всему, предпочла бы на работу выйти. Так что для себя он брал, ради своих амбиций.
  #26  
Старый 31.05.2004, 21:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я несколько раз пыталась искать работу, но муж просил меня подождать и говорил, что всё наладится. Оказалось, что все это время муж просто одалживал деньги, что б прокормить семью и заплатить за квартиру, школу, и т.д."

Она может и не против была сидеть с ребенком. Но не в таких обстоятельствах.
А муж не признавался, потому что модно нынче иметь такой предмет интерьера - неработающую жену. И готовить-стирать-убирать самому себе неохота было.
  #27  
Старый 31.05.2004, 21:18
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правда не вижу, где автор пишет о том, что "судя по всему она предпочла бы на работу выйти". Если вы мне покажите строчки, в которых она пишет, как рвалась работать, а муж закидывал ее долларами и умалял не отходить от плиты - я с вами соглашусь. Или вы просто считаете, априори все женщины безумно хотят на службу ходить и в любой ситуации готовы предпочесть работу дому? Я вас удивлю - это не всегда так. Очень многие с удовольствием занимаются домом, детьми и собой, не чувствуя себя обделенными.
  #28  
Старый 31.05.2004, 21:24
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласен, насчет моды на неработающую жену: каждая семья выбирает сама. И готовить-убирать давно не проблема (приходящая уборщица стоит немного). И совершенно точно знаю, что если женщина ХОЧЕТ работать, она БУДЕТ работать.
То, что муж в этой семье странный товарищ, наживший приключений - не отрицаю. Но "муж и жена - одна сатана". Не верю,что она - белая и пушистая, а он - монстр, от которого одни беды.
  #29  
Старый 31.05.2004, 21:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. жена виновата в том, что у нее нет способностей к телепатии?
  #30  
Старый 31.05.2004, 21:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, ей нравилось сидеть дома. Но факт, что ей вряд ли бы понравилось сидеть дома, будучи по уши в долгах и зная об этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger