Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2004, 16:47
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем я рискую

Я ж не говорю, что именно я рога наставлять буду... Тем более я там не один буду. Поболтаем, потусуемся, побухаем..., а там видно будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.06.2004, 09:03
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу...

чтобы любил, уважал и хотел жить с семьей.<br>
Такая вот сказочница.<br>
Поскольку реальность напрочь расходится с мечтами - колбасит по полной.
  #13  
Старый 03.06.2004, 09:04
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читала

И много всего прочего.<br>
Сейчас зависла на В.Леви. А толку? Пока читаю - все ясно и легко. Книжку в сторону - опять мрак. Тупая наверное...
  #14  
Старый 03.06.2004, 09:06
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, как Вы быстро сдулись.
  #15  
Старый 03.06.2004, 09:16
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы именно меня хотите?

Почему сдулся, я готов помочь. Либо другом, либо собой пожертвую..., но мне же сначало пообщаться надо.
  #16  
Старый 03.06.2004, 09:23
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером читала Ваши советы (только сама ничего не могла написать - нотбук служебный, на нем нет русского) и умывалась слезами-соплями.<br>
Мне ведь и правда страшно. До боли, до жути. Я боюсь СВОЕГО внутреннего одиночества. Внешне действительно все "в порядке" - работа, родные, друзья. Даже пара ухаживающих мужчин. НО! Нет ощущения, что я живу. Мне кажется, я никогда в жизни больше не испытаю счастья, полета от любви. Вообще очень трудно влюбляюсь. На странно короткий срок. Как только мужчина "мой" - становится не нужен. Уродина. Инвалид от любви. <br>
А с мужем это было. Так больно теперь вспоминать и понимать, что никогда больше!..<br>
Я не могу не считать себя бывшей. Я она и есть.<br>
Сегодня всю ночь снились сны с ним. Полуявь - полусон. И где-то под утро я спросила: "Ты к нам не вернешься?". Он сказал твердо, как отрезал: "Нет!". Я тут же проснулась. Не могу понять - это просто нервы или предвидение? Я - рыба. Часто чувствую ситуацию. Но в отношениях с мужем порой дуб дубом.
  #17  
Старый 03.06.2004, 09:27
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не бойтесь.

Я не пойду на эти "жертвы". <br>
А что ж это Вы так друзьями разбрасываетесь? Вдруг я больна, крива, страшна и тупа?
  #18  
Старый 03.06.2004, 09:41
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы найдем прекрасное (-)

  #19  
Старый 03.06.2004, 09:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мне нравится это мы :))) (-)

  #20  
Старый 03.06.2004, 09:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже рыба!

Вас очень хорошо понимаю, поверьте! И хотела бы Вам помочь, насколько возможно. Исходя из того, что не так давно переживала очень похожие чувства!
"Мне ведь и правда страшно. До боли, до жути. Я боюсь СВОЕГО внутреннего одиночества." Очень знакомо! И я боялась! Но теперь не боюсь. Понимаете, эта боязнь - на самом деле зависимость, выросшая из привычки к общению с этим человеком. Никакого внутреннего одиночества на самом деле нет. Есть внутренний дискомфорт, вызванный определенными проблемами. Это надо принять. Жизнь не всегда складывается именно так, как нам хочется. И в жизни есть вещи куда как пострашнее одиночества. Я вот с усилием вспомнила свою дозамужнюю жизнь. Ну не было там никакого страха одиночества! Хотя я подолгу бывала "одна", в смысле без мужчины и без любви. "Нет ощущения, что я живу." Вы все-таки живете на самом деле. Не надо культивировать привязку этого ощущения к наличию влюбленности. "Жизнь" ( в смысле переживаний, эмоций) к этому не сводится. Но, повторяю, такая потерянность мне очень знакома. И ведь удалось преодолеть! Это проходит! И наступает не какая-то "нежизнь", а очень даже полноценная экзистенция :-). Наверно, невозможно обойтись без такой вот ломки. Но Ваши переживания свидетельствуют о неадекватности Ваших отношений с этим мужчиной. Вы не должны переносить на него (и кого бы то ни было) Вашего "чувства жизни". У вас есть Вы, но и только. Другой человек автономен. И у Вас есть ВАШИ переживания, связанные с ним: счастье, влюбленность, боль, потеря. Все Ваши воспоминания - у Вас этого не отнять. Но Вам придется отделить прошлое от настоящего. "Я не могу не считать себя бывшей. Я она и есть." Это иллюзия. Есть прошлое, но Вы уже его прожили, это объективно, как и то, что Вы (и все-все) не можете знать, что произойдет дальше. И вот это "вспоминать и понимать, что никогда больше!.." - тоже иллюзия, а никакое не понимание! Ваши сны - "нервы или предвидение?" Наверно, это ваше подсознание. Оно в полусне показывает, как Вам внутренне, не на сознательном уровне, видится ситуация.
Короче:-). Эту ломку придется пройти. И единственный выход из нее - в жизнь, в настоящее. Вы немножко заблудились в Вашей любви. Теперь Вам необходимо не сбежать от себя, а ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ! Пишите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger