Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.10.2005, 14:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 17.10.2005, 14:17
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще к столу нужно одеваться, ну или хотя бы джинсы, главное, чтобы на поясе ремешок был ограничительный. Я, например, на работе не могу съесть порцию, какую съедаю дома в халате.
  #233  
Старый 17.10.2005, 15:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, новые пищевые привычки вырабатываются довольно быстро! Надо, конечно, не просто сказать себе - меньше есть, а еще и создать ограничители. Например, брать с собой на работу небольшую порцию. Дома, как тут писали, есть в обстановке, делить порцию на две и т.п. По моему опыту, надо только честно признаться себе, что жру слишком много по ср. с потребностью организма. Или - жру вредное, не нужное. Я вот раньше столько всего ела, что сейчас и за еду не считаю. "Бутеры" пресловутые, гарниры в обязательном порядке, кондитерские изделия. Сейчас я все это могу себе позволить, но у меня совершенно нет потребности есть это постоянно. Многое мне вообще перестало казаться вкусным. Мы слишком многое едим просто по привычке! Все на работе жрут "печенюшки" (фу, слово какое, но ведь говорят же так!), и я жру. А то как же - чай пустой. А оказывается - очень вкусно например чай с лимоном без сахара. И никаких печенюшек. Не могу сказать что я прям приверженец здорового питания. Но за пару лет приема гормонов с сопутствующим изменением обмена, когда пришлось обращать внимание на меню, я стала есть гораздо меньше обработанных продуктов, сахаров всяких и пр. и не чувствую себя "на диете".
  #234  
Старый 17.10.2005, 17:27
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я серьезно, по собственному опыту говорю. Лет ...дцать назад я на своей шкуре поняла, что лучше я за год сброшу 5 кило, но приучу себя есть мало и хорошую пищу. Чем сброшу 5 кг за неделю и наберу еще 10 за следующий месяц! Не последний день живем! Худеть лучше медленно, но верно:-)!
  #235  
Старый 17.10.2005, 18:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

это очень правильно замечено, имхо.
  #236  
Старый 17.10.2005, 20:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Бросить курить легко...

я сам делал это много раз" Никогда не задумывались,а почему?Да любая сядет на диету ,три дня помучается,а потом будет только так придерживаться нового стереотипа питания...до первого срыва:-)Иначе все те,кто зарабатывает на худеющих( и я в их числе:-)) давно разорились бы!
  #237  
Старый 18.10.2005, 08:42
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я похудела легко, поделив все порции на два.(+)

Поэтому легко ем каждый день что-нить на десерт, но немного. Шарик мороженного не так вреден, как пачка пломбира. Яблочный штрудель содержит всего 200 ккал против 600 у Тирамису. Так и ищу альтеративу. А насчет всяких заменителей я для себя так решила: лучше я съем раз в неделю бутер с нормальным Вологодским маслом, чем каждый день буду наяривать лайт- маргарины, вместо сахара полностью перешла на мед (еще и полезно:-) ).Очень редко пеку круассаны из замороженного слоенного теста, они вообще не каллор. Опять же, 1 круассан утром с кофе не закидает талию жиром. И насчет физ-ры: каждый день кручу педали на слабом режиме 20 минут, 2 раза в день силовые тренировки с гантелями, фитболом и эспандером. Все это делаю дома и должна скзать, что за полгода заянтий спортом дома я достигла больше, чем за 2 года хождения в World Gym. Для меня это оказалось пустой тратой денег. Мой результат на сегодня: 58 кг при росте 169. Объемы: талия 65см, бедра и грудь 93 см. Но что мне нравится в самой себе сейчас, тело подтянутое, поэтому девочки, без физ-ры никуда :-)
  #238  
Старый 18.10.2005, 08:44
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Забыла: а фрукты и овощи я ем без ограничений.(+)

Большое заблуждение считать фрукты жутко каллор, за искл. винограда и бананов (не есть их вечером).
  #239  
Старый 18.10.2005, 09:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, от фруктов поправляются. Не все, видимо. Я поправляюсь.
  #240  
Старый 18.10.2005, 18:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так теперь понятно отчего я поправляюсь - ношу слишком комфортную одежду! Да, я помню этот совет в дневниках худеющей дамы - носить узкую одежду в период отвыкания от привычного аппетита ...Но, имхо, я поправляюсь от трех самых главных вещей - свежего воздуха = повышенный аппетит после, ужина вечером с семьей, фруктов (люблю). Красивый стол, вилки, ножи и прочее присутствуют, но не помогают. Еще правильно сказано - урезать порции в два раза или использовать тарелки меньшено диаметра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger