Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2003, 14:20
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Вам ответила.;-)
  #2  
Старый 29.12.2003, 11:35
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию

это не ужасно! все получится! удачи! про Гузова очень много положительных отзывов! Дай Бог!
а Вы к нему долго ждали в очереди? я хочу к нему попасть после НГ.
не знаю откуда они берутся. ну их.
просто я после общения с большим количеством докторов и посещения форумов с докторами не верю, что HLA единственная проблема и иммунизация есть панацея. буду искать дальше в себе ( у меня эндометриоз и положительная волдчанка и спаечный процесс-так что насчет оригинальной проблемы можно только догадываться).я так понимаю, что HLA главным образом влияет на вынашиваемость, т.к. иммунитет жены воспринимает (клетки мужа) эмбрион как свои собственные клеточки, но неправильные и посему отторгает.
но в нашем случае даже беременности не наступало посему HLA не есть главная проблема.
насчет проблемы вынашивания при HLA... мне говорили, что если получится на фоне иммунизации забеременнеть, потом будут колоть лимфоциты на протяжении всей беременности!
самое главное сил и терпения побольше! мы не прошли через это
в очередной раз расстались. полный дурдом схождения-расхождений в теч-е 1,5 года и 4 летнего лечения, отношения испортили и мы не выдержали.
а мне почему-то без СКЛ, сразу стали колоть лимфоциты доноров. но не помогло. было 4 инъекции. иммунитет блокировался, т.к. чувствовала я себя не важнецки.
УДАЧИ много в новом году. пусть все сбудется!!!!!
  #3  
Старый 29.12.2003, 19:09
Шайко Светлана Ивановна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще к Гузову запись за 2 недели была. Я ходила в ноябре. Он в день принимает человек по 6, а желающих много.
Кстати о лимфоцитах. Я узнала, что бывает, у мужа концентрация их мала и тогда используют доноров.
А Вам что, после инъекций было плохо? И сколько уколов - курс, и за сколько его проходишь?
А что означает одно совпадение? Я по результатам получила 4 цифры: две для себя, две для мужа. У мужа две семерки, а у меня семерка и что-то еще. А у Вас?
  #4  
Старый 30.12.2003, 11:06
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию

ну нам даже не проверяли какая их там концентрация у мужа. сразу лимфоциты трех доноров взяли.
один курс-несколько уколов в руку. по-моему 9. я не помню уже. 2 дорожки на руке получаются параллельные -похоже. когда в детстве манту делали. когда делают инъекции немного жжет. потом рука краснеет и чешется. мне делали 4 инъекции по 1 раз в месяц на 5-7 день цикла. мне было реально плохо. один раз после инъекции рухнула с лестницы на Опарина-все коленки ободрала. вообще голова кружлась, тошнило и потом после инъекций спустя какое-то время поняла, что здоровья не осталось...
у нас я не помню точно по каким аллеям. один по первому классу и два по второму. причем врачи сказали, что большее значение имеет второй класс, но многие врачии вообще отрицают совпадения как первичную проблему бесплодия . так что шансы как всегда есть!!!только мы веру потеряли и разошлись на фиг.
  #5  
Старый 15.01.2004, 09:49
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию hLA

была 12 го на приеме у Гузова. он сказал, что более значимы при бесплодии совпадения по 2му классу по DR (DQ и DB) меньшее значение имеют.
Велел сдать гемоцистеин, антиспермальные тела. аутоантитела на франц.реактивах!, гемостаз, иммунограмму, гормоны, инфекции. И будем искать причину дальше. Мы с ним совпали во мнении, что совместимость скорее всего не есть ключевая проблема ненаступления беременности.
  #6  
Старый 15.01.2004, 10:42
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с прояснением ситуации!!! И, наверно, с тем, что вы теперь опять - с любимым человеком? )
  #7  
Старый 15.01.2004, 11:14
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! ну пока не особо прояснилось конечно. но хоть какой-то сдвиг. а то мой доктор на Опарина эти тесты даже не просила сдавать. а может в них кроется причина?
с любимейшим другом-мужем ерунда полная. прожили 3 недели в ноябре-декабре, а потом опять истерики. сказал, не выходит...не верит мне. пришлось опять ретироваться. хорошо еще от съемной кв-ры не успела отказаться. не знаю, потерплю пару недель-погрызу локти-пореву. потом, если не захочет мириться - ну его к черту. Никаких нервов с таким человеком не хватит. А тут еще и лечиться надо. а опереться то не на кого. Вот и впрямь ведь все судьбою нам предписано!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger